Прочие дела домашние

Что можно сказать про человека, который побывав у кого-то в гостях, начинает всем и каждому рассказывать, как тот живет?

плохо или хорошо
есть ремонт или нет
и тд
у меня была такая знакомая, любила всех обсудить, перестала с ней общаться и приглашать в гости, потому что хочу чувствовать удовольствие от общения с гостями, а не думать. что у меня в квартире не так) сплетница-это называется)
Юлия Доманова (Шпаковская)
Лучший ответ
для многих людей - говорить правду не считается грехом,
это просто его оценка ситуации,
более ничего, просто жизнь.
подумаешь, секрет, у кого какие обои или шторы...

Я вот уже давно никуда не хожу, а подруги свои ремонты снимают
на мобильный и мне присылают... Из дому вижу всё:) и обои их,
и кухни, и цветы на окнах

все книги и газеты полны описаниями условий жизни или
поступков людей, и многим, видимо, это интересно, так что,
как моя бабушка говорила" на всякий роток не накинешь платок",
не хочешь пересудов - не приглашай, или возьми подписку о молчании
:)
пустяки это житейские...
Вера Булатова разделяй мух от котлет...) правду от стукачества....)
что он любит рассказывать. я тоже делюсь впечатлениями об увиденном
Олеся Горбань
Не вижу в этом ничего ужасного.
Кто не хочет, чтобы обсуждали его обстановку - не приглашает гостей.
Я вот как раз уезжаю сейчас в гости к подруге, которая закончила ремонт и зовет меня его посмотреть. Если меня кто-нибудь спросит о моих впечатлениях, разговор на другую тему переводить не буду...)
Иванна Сергиенко есть гости, которые сами напрашиваются
Либо хозяевам все равно, пусть обсуждает, либо его больше не при гласят. Я не приглашу, у нас бывают только самые близкие, кто не ради обстановки приходит.
Раиса Левчук
Если человека пригласили в гости- значит, бедность обстановки и отсутствие ремонта у хозяев секретной информацией не являются)
Третьи лица могут это обсуждать)
Иванна Сергиенко например, человек сам напросился
и люди не бедные, а наоборот, оч богатые
Разговрчивый сплетник-стукач.... трепло одним словом....))
дык в гости людей приглашают понты показать, для чего ж еще)
Alina .
Иванна Сергиенко )его не звали, напросился
Балабол, больше ничего
Vot vi inogda kak zadadite vopros...Chto znachit-"vsem i kazdomu"? Poputchiku v avtobuse toze rasskazet?
Nu esli v gostjah uvizu zveti krasivie ili posudu novuju,doroguju.Pochemu nelzja rasskazat i pohvalit vkus hozjaev?
a esli muzik v dome molodoi i zdorovij i u nih unitaz techet-30 let- ob etom nelzja skazat?
Иванна Сергиенко нет, это не тактично
Скорее разочарование в нем-что все так плохо у него, но про себя молчит. Из этого сделает свой вывод.
А.
Аселя .
Сплетник
Он или она, но всё равно- паскудные людишки !!!
Виктория ********
Глупый человек. Его же мало кто в гости позовёт)))
балтун-находка для шпиона\воров\
Ольга Рогова
Не переживай, сплетники они забирают проблемы и болезни того, про кого сплетничают.
Ю4
Юль 4Ик=*