Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ -а как вы считаете -ЖЕНА обязана сама убирать в квартире -или нам мужчинам тоже впрячься в выходной день
Должна-домработница, а жена и муж равноправны)
Кристина Сайберг
ну не знаю !!!ДОМРАБОТНИЦА и бла бла бла -у моего отца есть сосед по предприятию -ну у того ЛАМПОВЫЙ завод -а у бати с компаньонами небольшая автобаза -так вот пригласил этот дед их к себе на посиделки -в итоге там домина метров на 500 и его супруга (ей 57 лет) сама убирает -там только комнат штук 12 на минуточку
Живешь в квартире - так драй ее. Что на жену все сваливать, прислуга, что ли, бесплатная?.
Жена работает?
По желанию.
Если жена работает, то уборка делится на двоих. Если сидит дома, то уборка, готовка- в ее обязанностях, хотя и тут могли бы помочь)
Ну мужчина должен помогать женщине по дому я думаю, это разделение обязанностей, хотя хрен его знает...
Я считаю, что у мужчины должны быть глаза и уши. Ими он должен видеть и слышать. И еще мозг, которым он должен думать. На этом долг мужчины заканчивается. Если ты видишь, что устала женщина - помоги. Если видишь, что не успевает - помоги. Если не уверен, что твои глаза видят правильно - подойди, спроси, нужно помочь или нет. То ли дело, что многие женщины не просят, а потом обижаются... но это уже совсем другая история и мужчины тут не при чем)
Все зависит от их отношений к друг другу, равноправие это не правильно, женщина она слабая, мужчина он её защита, но а и если поможет, то что плохого, мой к примеру всегда предложит, но я соглашвсь когда очень устану или тяжёлое поднять, двигать мебель и т д... мужчин просто надо любить и хвалить, ведь они у нас один ) а равноправие приведёт к тому что бабы уже как мужики... девченки мы ведь девченки;)