Прочие дела домашние

У вас резко настроение может поменяться? То решили жениться, а то передумали навсегда в один день?

Просто так настроение не меняются, только если кто нибудь хорошо постарается.
Ольга Усанова
Лучший ответ
у меня вообще всегда хорошее настроение.. готова к общению.. люблю улыбаться.. вот только муж меня давит..
Настроение меняется от того как ведут себя окружающие. Мелочи не стоит воспринимать всерьёз. Иногда, люди со своей больной головы пытаются интенсивно перевалить свои проблемы на чужую, здоровую, тюкают и тюкают, тогда по возможности высказываю своё мнение, разворачиваюсь и ухожу.

Каждый день не женятся и замуж не выходят, поэту этот шаг стоит чётко обдумать, пожить с годик неофициально.

Из друзей, встреч и одного секса сразу в ЗАГС не бегут. Идти в ЗАГС с девственницей тоже не подарок, в дальнейшей семейной жизни.

Все кто ругаются непосредственно за считанные дни перед этим торжественным событием, женятся, но только живут дальше как кошка с собакой в этом браке, а в 70% случаев в конце концов разводятся.

Главное, Вы не в вмешивайтесь в жизнь своего сына.
Albina X
Настроение то меняется, но не в таких масштабах)
Да и отмена свадьбы не от настроения, а от прозрения)
Анна Паранук
нет, таким не страдаю
Ольга Пашина
у меня настроение 100 раз в день меняется. Но что бы вот прям так..))
Не, это клиника. Нормальный мужик решений не меняет.)
Mariya Valerievna:*
Не, наоборот. Замуж совсем не собиралась, а потом рааааз и ответила да. Сама обалдела)))
У нас наоборот было:)
Надежда Баран