Прочие дела домашние
дамы, платья к новому году готовы? или еще не покупали?)
Купила. Такое, только тёмно-синее

Несколько раз покупала в "Гланс" на распродаже--именно коктейльные платья --на один раз ..поищу, что в шкаПе имеется
В этом году без платьев обойдусь. Пижамку красивую прикуплю, в ней с младенцем удобнее.
Фото платья нет. А так уже висит в гардеробе. Нежно голубое из шелка, стиль 80-х
меня вопрос платья для кормпоратива больше волнует (((
либо то что уже есть одену, если не глянется нечего за приемлемую сумму.
а сам НГ так мне без разницы. там друзья, все свои в общем
не зачем наряжаться)))
Я в том году вообще в ночнухе встречала, правда в красивой . Ну не успела я, не успела приготовиться )
В этом году, костюм королевы Шантеклера ( королева без двора, некоронованная особа с сомнительными достоинствами.... с иронией и сарказмом... )
Дома отмечаем, вернее поедем в деревню ( ой, вспомнила, мне сегодня валенки снились )))
И не буду новое покупать. Я буду дома, вдвоём с мужем
Kausar Abdrahmanovna
в халате или трениках?)
Уже купила. Осенью еще)
Бежевое, трикотажное, коротенькое.
Мы не наряжаемся. Так садимся кто в чём. Что ещё и каждый год платье к столу покупать ))))
Kausar Abdrahmanovna
наворовали уже к новому году?))))))))))))))))))))))))))))
Я работать буду наверно как лошадь, закидают работой
пока не покупала . но есть два новых ни разу не одела. может выберу что-то
че то я еще не думала... одежды много. из своего что то подберу. в этом году на юбилеи и свадьбы урожайный год был.
Буду в пижаме
А зачем?
Готовы! Закрытое впол в горошек)

Татьяна Варламова
по чём покупали??? давно нравится такое платье. Очень красивое!!!
Мария Мерзлова
у меня такое же!!!! к нему прилагался красный шелковый пояс:)
Алена Архипова
вот это талия!!! ваша? случайно гурченко не переплюнули?