Прочие дела домашние

Отпускаете ли вы мужа с друзьями на пиво? Часто?

Он не моя собственность и не мой подчиненный, чтобы я его отпускала. Если хочет - идет.
Шолпан Орынбекова
Лучший ответ
не в тюрьме же
Зашёл поржать над вопросом и некоторыми ответами.
не пускаю, но он всё равно ходит
& Ирина &
Точнее сама его отправляю, а он редко без меня ходит, с собой тащит. Не именно на пиво, а вообще по гостям, друзьям
Люда Сергиенко
Не пьет пиво
Забудь #
Не оперируем вообще такими словами как отпустит -он же не козел на веревке, выгуливать его -сам решил, с семьей по времени согласовал и пошел. Но это так редко, что как-то проблем с этим никаких нет -я только за, чтобы и побольше, но он домосед сам по себе
Larisa Gontharova
постоянно, но по ходу, я самая либеральная в данном вопросе, но тоже бесит...
Как предепреждает, так и отпускаю. Не чаще раза в неделю бывает. А то и реже.
Я его везде отпускаю, да он ходить никуда не хочет.
Если честно, выпихиваю. Он у меня домосед. Приходится заставлять его позвонить друзьям, отправляла в этом году его с друзьями в поход... Долго не соглашался "я без тебя не хочу, не пойду"... Я ему "Ты дома закис уже, иди проветрись, поход - полезная вещь. " Пиво не пьет, но стараюсь что бы он встретился с друзьями поговорить.
Галина Першина
можно было бы. если бы хотел. а лучше вместо него туда пойти
Лейсен Сафина
Бывшего (подчеркиваю) отпускала, где-то раз в 3 недели, но он приборзел и хотел чаще. Нынешний не пьет вообще, друзья по работе или по каким-то делам имеются, но приходят к нам, кушают и пью чай. Меня устраивает, хоть и хлопотно.
Мария Степина
Отпускаю постоянно, ходит редко
Нет!
Бибина Люция
Он не пьет. И домосед. Выбираемся к друзьям вместе обычно
Ольга Зубова
Никогда не запрещаю... но он и сам не часто ходит. когда им все запрещаешь, то им больше этого хочется
Лаура Каирова
можно только если со мной