Я просто хочу покончить жизнь самоубйтиством ((((( я даже не могу ни о чем думать!!!! Как жаль что в словах это не описать.... Я кричу от этого позора ((((((
В школе мне ОЧЕНЬ захотелось в туалет, я пошла туда, но меня не пустили!!!! Там было какое-то мероприятие на 1 этаже. Я побежала на 2 этаж в туалет, и чуть не обосалась на лестнице.
А у нас туалет находится в самом углу коридора. И чтобы до него дойти надо пробежать через кабинеты. И тут случился чудовищный кошмар....
Я пробежала мимо кабинета где сидел 8 класс, и недотерпела, прям конкретно ОБОСАЛАСЬ!!!!
Я пописала и упала на своей моче (подскользнулась) .
И они весь класс ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗАРЖАЛ надо мной!!!! ((((((((((((((((((
А там сидели мои знакомые и даже парень который нравится!!!! А я валялась в луже мочи и плакала!!!!
Что делать????
Может мне умереть или порезать вены???? ((((((( КАК ЯВИТСЯ В ШКОЛУ!!!!
Прочие дела домашние
Что делать если я ОЧЕНЬ ОПОЗОРИЛАСЬ?
да ни как, просто всё со временем само забудется:)

Ну, главное, что хоть не обкакалась...
Меняйте школу, объясните родителям ситуацию, одношкольники вас сожрут. Держитесь, это не конец света
да... таким тролям не мешало бы...
С тобой произошла неприятность (ну или беда, если смотреть на вещи мрачно), а те, кто смеялся, - опозорились, и это они уже поняли или поймут чуть позже и будут мучиться от стыда. Не отчаивайся и выбрось из головы всякие плохие мысли. В жизни всякое бывает, мы живые люди, а не роботы. И каждый может опозориться и попасть в глупую ситуацию. Куда важнее - не унижать и не обижать попавшего в беду человека. Но этому еще надо научиться.
Забей, с кем не бывает
Переведись в другую
Ну сейчас до 11-ого класса тебя вся школа будет звать "ссыкуха"
радуйся что описалась а не обкакалась. и школу смени
да они ржали что ты упала что обсикалась так не понять
сама не говори ничего они забудут за пару дней
Забей
обосрись
Они посмеются и забудут. Успокойся, просто все сами боятся опозориться и помнят они только своё. Я тоже часто попадала в неловкие ситуации и потом мучилась от позора. Просто помни что всем пофигу.
АХАХАХХАХАХПХАХАХАХ
Tatyana Mitrohina
ты что над ней смеёшься .
Tatyana Mitrohina
ты что ообнаглел как те дети .несмей . я заступлюсь а если бы ты попал в такую ситуацию и над табой бы смеялись . тебе бы это понравилась . и не смей . ты знаешь над кем смейся над собой . знаешь как это не приятно . она же не виновата . ты на себя посмотри . если что я за неё заступлюсь
Tatyana Mitrohina
думаешь если она тебе не может отпор дать то она будет сидеть и плакать . нет я если что заступлюсь . я не дам её в обиду ясно тебе . вот я сейчас над тобой посмеюсь . не смей дурачок . притом если у тебя просят помощь, а вместо этого ты смеёшься . это вообще уже . как тебе не стыдно натуральный дурак .притом ты видеш что она плачет . успокой лучше её ,а не обежай. ничего тут нет смешного . да ты понимаешь вообще что так нельзя отвали дурак . проси прощения за это ясно тебе . я буду суда постоянно смотреть . я её как родная мама в обиду не дам . ясно дурак .ты вообще понимаешь как это обидно что она опозорилась, а ты вместо того чтобы помочь смеёшься . так с таким дураком и надо поступать . это не красиво .
Tatyana Mitrohina
я сейчас над тобой дуду смеяться . ахахахахххххххххаааааааааааааа ты обоссался . не веришь вот посмотри . нравится как я с тобой поступаю . этож надо же я сама от смела обоссусь аахахаха надо же обоссался ты
Tatyana Mitrohina
знаешь что дурак ты вообще понимаешь как ты обращаешься с человеком . я сказала это что за такое . если бы над табой смеялись что ты обоссался . тебе бы точно не было приятно . знаешь как это стыдно, а ещё когда смеются над этим это вообще как ещё не лучше . ты плачь не плачь всё ворно не пожалею . а вместо этого буду на тебя арать .
Екатерина Вертелецкая
Любовь Гриневич. Пхахахп она обосалась Сыкуха она, а у вас вообще аутизм писать одно и тоже 5 раз
Знаешь, самый лучший вариант, поржать с ними над собой. Когда они будут прикалываться, подыграй им. Если не будешь на них обижаться, плакать, а скажешь что мне на вас пофигу. скоро все забудут об этом. Ничего не делай с собой, у тебя впереди долгая и интересная жизнь. Лучше всего поговори с мамой.
Посмейся с ними вместе и они поймут что дразнить тебя не интересно, и просто не обращай внимания. Если будешь реагировать - задразнят
С возрастом ты поймешь что это такая фигня, что не стоило даже расстраиваться.
Может они и не видели что это была твоя моча, просто говори что был пол мокрый и очень больно ударилась и пойдешь и подашь в суд на уборщицу..)))
Замени школу, так лучше будет
не нужно ничего делать с собой.... Это глупо. поговори с мамой о переводе!
забудут быстро
нет поканчать жизнь самоубийством не в коем случае нельзя .Ина че ты пападёшь в ад, а там страшные мучение будут . Просто я в библии читала, а там пишет бог . Библия появилась когда никого ещё не было . Кстати прочитай интернете библию .В библии написано что через многое время все люди которые умерли оживут .Кто не совершал грехи тот будет жить в раю, кто совершал грехи тот будет мучится в аду .А покончать жизнь самоубийством это грех, потому что бог дал жизнь бог и доложен забирать жизнь .Одна девочка обоссалась в школе тоже она училась в 6 или в 7 классе . Скажи маме чтобы она перевела тебя в другую школу
Marina Nagornaj
а ты в каком классе училась ?
Marina Nagornaj
Я ТЕБЕ СМЕШНОЕ РАССКАЖУ, Я ЭТО САМА ПРИДУМАЛА .ТЫ ПОСТОРАЙСЯ ПОД ЭТО УСПОКОИТСЯ . ЛЮБОЧКА ПОБУДЬ МОЕЙ НЯНЕЧКОЙ .УБИРИ ИГРУШКИ, ПОМОЙ ПИСЮ, ТЕПЕРЬ ВЫТРИ МНЕ ПОПУ . ТЕПЕРЬ ПОМОЙ МНЕ ПОПУ .СПАСИБО ЧТО СТАЛА МОЕЙ НЯНЕЙ
Marina Nagornaj
ПТИЧКА ПО НЕБУ ЛЕТЕЛА, ПТИЧКА КУШАТЬ ЗАХОТЕЛА, ЗОРКИМ ВЗГЛЯДОМ СВЫСОКА ОТЫСКАЛА ЧЕРВЯКА .НО, СПИКИРОВАВ НА ВЕТКУ, ВДРУГ НАТКНУЛАСЬ НА СОСЕДКУ, НАЧАЛАСЬ МЕЖ НИМИ СТЫЧКА НА ДВОИХ ОДНА ДОБЫЧА . ДОЛГО СПОРИЛИ, ДО СЛЁЗ А ЧЕРВЯК ДАВНО УПОЛЗ . ВОТ МОЯ ДОРОГАЯ Я ТЕБЕ ВЕСЁЛЫЙ СТИШОК ПРОЧИТАЛА
Marina Nagornaj
ВОВОЧКА ТЫ КОГДА СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ УРКИ ПОСЛЕ КИНО .ПОСЛЕ КИНО ПОЗНО .УЧИТСЯ МАМА НИКОГДА НЕ ПОЗНО! ЭТО Я ТЕБЕ ПРИБАУТКУ РАССКАЗАЛА
Marina Nagornaj
ПРОЧИТАЙ ИСТОРИИ ОТВЕТЫ С МАЙЛ РУ .ПРО ТО КАК ОБСИКАЛИСЬ В ШКОЛЕ .И Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ИЗАЧЕГО ОБСИКАЛАСЬ ДЕВОЧКА ПРО КОТОРОЮ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА . ЕЁ НЕ ОТПУСТИЛИ В ТУАЛЕТ
Marina Nagornaj
ЗНАЕШЬ ЧТО МАЛЫШ .Я ТЕБЕ ЗАВТРА РАССКАЖУ СКАЗКУ .
Marina Nagornaj
ДЕВОЧКУ ЗВАЛИ МАША ЕЙ ПОДАРИЛИ ВОЛШЕБНУЮ КНИЖКУ .И ЕЁ УКРАЛИ МАША ОБРАТИЛАСЬ К СВОЕМУ ДРУГУ МЕДВЕДЮ . ОКАЗАЛАСЬ ЕЁ УКРАЛИ КОЛДУНИИ. И МЕДВЕДЬ СКАЗАЛ КУДА НАДО ИДТИ . И МАША ПОШЛА К НЕЙ
Marina Nagornaj
КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ?
Marina Nagornaj
если обосраться это ещё стыдней. славу богу ты не обосралась . всё малыш тебе наверное становится по техоньку? посмотри лучше дом культуры и смеха передачу . хочешь песенку спою . говорят мы буки бяки как выносят на землях дайти что ли карты в руки погадать на короля . оля оля погадать на короля оля оля эхма . завтра дальния дорога выпадает королю . у него деньжонок много, а я денежки люблю олюю олюю а я денежки люблю . королёва карта бита . бит и весь его отряд . тело будет шито крыто .карты правду говорят . вуа ля вуа ля завтра грабим короля вуа ля вуа ля завтра грабим ко ро ля . знаешь что послушай песню .
Marina Nagornaj
маша хотела взять свою книжку, но колдуния это заметила. колдуния попросила сесть на лопату . маша спросила как это делается . она спросила знаешь моя малышка для чего . специально чтобы перехитрить её . колдуния села на лопату. и маша толкнула её в печку . колдуния сгорела. маша взяла книгу и побежала . один раз маша заблудилась маша стала читатать сказку и думала как попасть домой и как дочитала сказку сразу же оказалась у себя дома .
Marina Nagornaj
знаешь что ещё поделай . займись своим любимым делам
Marina Nagornaj
знаешь что . я тебе завтра расскажу истории страшные, но интересные.
Marina Nagornaj
если тебе дети из этой школы попадутся то подразни их . и скажи отстаньте, прям заори
Marina Nagornaj
тот кто над тобой ответе смеялся я ему отпор дала . вот посмотри там в комментариях .
Marina Nagornaj
вот я тебе расскажу страшные истории, но интересные . одного дядю похоронили заживо . но ты небойся сейчас это не возможно . это было в начале 20 века . произошло это иза болезни . в этой болезни человек спит несколько дней и не дышит . знаешь таких случай было много . потому что раньше не поверяли иза чего человек умер . просто на второй день похоронили и всё . одна бабушка жила одна она пошла мыться в баню и плохо ей стало . она упала и её крыса погрызла . всё она была мёртвая . есть одна история из фильма 2 судьбы . он длинный, но очень интересный . я предлагаю его посмотреть . короче там девушку замуровали . это всё было правда .
Marina Nagornaj
чь чь чь обезьяна чь чь чь продавала кирпичи за верёвку дёрнула по маленьку пёрнула . я тебе спою песню . про сику который я придумала . ссать хотел мальчишка . терпит . ну чтоб поделаешь . придтставьт себе не сикать, а ссать хотел мальчик . а заним и девчонка ссать захотела вот и не дотерпел мальчишька, не удержался придставьте себе . вот и за ним девчонка представьте себе не удержалась . ввот и обоссались . вот потом смеялись над мальчишкой . вот потом смеялись над девчёнкй . ха ха ха . вот так смеялись над бедным мальчишкой . и так же смеялись над бедной девчонкой . но мальчишка дал отпор за девчонку, а девчонка за мальчишку . вот так и жили весело они .
Marina Nagornaj
я ещё придумаю как тебя успокоить
Marina Nagornaj
притом если ты начальных классах тогда вообще нестрашно . да это правда я взрослая
Marina Nagornaj
давай придумаю смешную историю и завтра расскажу . а скажи сколько тебе лет сейчас
Marina Nagornaj
я сейчас тебе расскажу истории из журнала не выдуманые истории
Говори всем что какае-то гадина разлила что то, а просто подскальзнулась. Все скоро обо всем забудут.
Похожая история случилась. В дестком саду. Мы собирались уходить на улицу, и воспитательная спросила ''Кто пойдет в туалет, идите сейчас!'' Я не пошла, хотя сильно хотела, а если они без меня ушли бы? И там и обоссалась. Но потом пришли в сад, мне подруга свои дала. Все посмеялись, а потом забылось через 2 дня) Не паникуй) Все это вскоре забудут, у каждого свои хлопоты, и всем о ним думать надо, а не о тебе.