Прочие дела домашние

Терпение кончается. (+++)

Часто в фильмах есть такой момент: кого-то прорывает и он высказывает в лицо всё, что думает: о человеке, о работе и т. п.

Вот мне давно хочется высказать руководству всё, что накопилось, все претензии. Но понимаю, что не смогу.

А вы бы что хотели высказать и кому? в лицо кому-то?
Айдана Усен
Через на тот момент друга попала в небольшую в несколько челов компашку. я секретарь, он же уборщица, он же зам своего начальника (потом парень, теперь муж, отец). так вот мало того, что я за ту работу не свою иолучаю мизер, так и этот друг ко мне как к шавке. хорошо, на работе ты мой босс, но и уважай меня, как работника. твоя непосредственная начальница меня так не гнобит, как ты, зато после раб дня он со мной на вась-вась.
Потом пошли дни, когда меня не своей работой грузанули по полной, у меня она пошла, но потом я еще и чуть ли не отчеты писать и этот друг мне еще подкидывал приколов, гад.
Ну я и решилась. Всё, говорю, я увольняюсь и кааждому высказала. все в шоке. начальница в шоке. Останься, что мы без тебя, как мы без тебя и т. д.
Отвозила нас домой, уговаривая. а потом позвонила парню и говорит, лучше чтобы я не выходила на работу все-таки.
Очень здравое решение, после того, как ей всё в лицо при всех высказали)))
Ольга Руднева
Лучший ответ
Месяц назад мужа выгнала... Накопилось. Всё высказала. Расстались.
Дарья
выговаривала начальнику одному ) шум был на весь офис, хорошо потом так стало !
Лиля Кумилина
ну я сразу с себя начинаю
как правило желание высказать кому то претензию в разы убавляется.
конечно смогу и высказываю..
Сосед у меня сверху есть, после 21.00 перфоратором балуется. И пылесосит в одиннадцатом часу. Давно бы уже высказала всё, да он, падла, дверь не открывает.
Ольга Макарова
ничего
я уравновешен и незлобив
Марина Зорина
Ой, вот руководству точно скажу. Когда заявление напишу....
анонимка все стерпит
я всё говорю, что думаю
В жизни на таких смотрят как на истериков и ржут потом над ними.
*** Мандаринко***
Не коплю негатив, сразу высвобождаю. И как правило претензии к окружающим, это твоя собственная требовательность и ожидания, коим окружающие не обязаны следовать, по крайней мере если эти надежды не озвучены в конструктивном диалоге, то многие и не догадываются о наличии оных)