Прочие дела домашние

Когда люди живут в квартире куда они ставят свои машины??? кроме двора? гоража та нету

Aidana..... Kenesova
почему же нет гаража?
подземные гаражи есть. под зданием в котором живут :) в 1, 2, 3 и т. п этажей под землю. и парковки между зданиями есть. если это не исторический центр. и на многих улицах по крайней мере с одной стороны можно парковаться.
Роза Кляйн
Лучший ответ
Есть у нас гАраж.
Когда я был ещё маленьким, так наш сосед дядя Лёня в общем коридоре подвешивал свой велосипед под самый потолок! Так может и сейчас можно - машину под потолок? Там ведь никто, кроме мух, не ходит, никому машина не мешает!
на проезжей части
Сандугаш ***
Во дворе, на тротуаре, на пешеходной зоне, на газонах. Короче везде, где удобно владельцу машины. Интересы окружающих не учитываются. Машина его, а проблемы всех остальных)
V. S.
У нас полно машин на дороге у дома, на тротуарах и на зелёной зоне стоит. Кого это волнует, что там какая-то зона зелёная? Да и детская площадка особо никого не волнует. И так по всей стране- в большинстве случаев. Печально, но факт...
1 Б Класс
кто сказал что нет гаража подземных полно..
Во двор, в гараж, на стоянку, на подземную парковку.
Ирина Алешина
под окнами. раньше норм. а сейчас весь двор заставлен машинами. негде детям гулять
Елена Туманова у нас двор небольшой, но отгородили полосатыми колышками стоянку от детской площадки, ТСЖ этим занималось, и теперь никто никому не мешает
На землю.
**i Am Happy* *
весь двор в машинах
На балконе храню
Aruka Sagyndykova
у нас дом старый. пятиэтажка. а двор большой - все места хватает.
на стоянку
а они ставят на асфальтную дорожку возле подъезда... слева машина, справа машина... а ты как хочешь подлетай к своему подъезду..
после 21 00 на крышу подъезда)
В подъезд)