Если на одного, то жить можно. Не шикуя, но и не обделяя. Не, ну живут же пенсионеры и на меньшие суммы.. А вообще очень маленькая зарплата, но как пособие очень хорошее.
А у нас нет ни снега ни мороза.. Зато есть дождь!! Много дождя!
Прочие дела домашние
в вашем регионе 19855 рублей - это не самая плохая зарплата?
У нас педагогам снизили чуть ли не на 30%. Так что нормально это.
Светлана Губарева
Это я дома жизни не знаю. По городу сокращения большие, зарплаты бюджетникам поурезали. Инфа от знакомой.
Плохая. Откровенно плохая. Но и она есть, и немало.
Мск.
Leena Häyrynen
а скока средняя у вас?
для дамы-не плохая..) у меня пособий больше)
Leena Häyrynen
так и детей в 2 раза больше))
Посмотрела прожиточный минимум в вашей области, около 10 т. р.
Так что шикуете, барышня))
Leena Häyrynen
так я ж не одна на него живу, а с 2 детьми)
По нынешнему кризису многие о такой зарплате стали только мечтать.
А так - это средняя зарплата.
Орёл.
А так - это средняя зарплата.
Орёл.
Москва . Это маленькая зарплата
Зарплата кассира в Пятерочке)
Ростов-на-Дону.
Жить можно, но как коту без яиц-грустно)
Ростов-на-Дону.
у нас столько дворник получает в месяц
Отличная. Можно не плохо жить. Ну это по сравнению с другими зарплатами. На 10 тыс рэ еще найти надо, и пробиться. Специалисты, заваленные работой-юрист, экономист, банковский служащий получает 15 тыс рэ, опять таки надо найти еще, мест нет, сидят до гробовой доски, а потом по наследству передают ))) моя родственница получает юристом 15 тыс, ее друг, работает начальником 30 тыс.
Мария Бурда
Позорише
Leena Häyrynen
Это в Крыму? А город?
Плохая. Вот 20 000 самое то.
Кировская область.
Есть и меньше зп, живут люди норм, хватает.
Кировская область.
Leena Häyrynen
то есть, мне для счастья не хватает всего 145 рублей?
блин только я писала свой вопрос и ты тут
Ага очень даже норм