Прочие дела домашние

Завидую одной девушке. У нее не муж, а золото. Ей повезло? или я что-то не понимаю

У одной знакомой муж-моряк, зарабатывает большие деньги, когда уходит в рейс, дает ей много денег на развлечения, чтобы не грустила. Она то и дело гуляет, ходит по клубам, ресторанам и т. д
Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания, слышали, знаем. Не завидуем.
Svetlana Vanenrova
Лучший ответ
Вы и правда что-то очень сильно не понимаете. Будучи замужем, остаться девушкой, поскольку муж вечно в отъезде, а когда заглянет домой - то "не может"... -и это называть счастьем?!
чужая трава всегда зеленее..
везет.. же некоторым))) а здесь... у всех мужья как мужья... жены белыми лебедушками ходят... а здесь все в черном теле ...держат)))
Ксения Тупик
И чем же ей повезло.. раз она по ресторанам ходит, а не сама домашнее готовит.. ручки крючки что ли))
И в клуб тоже ходит, вместо спортзала..
Не повезло ей.. :D
Вика Кот
А если он в море с поварихой зажигает, тоже завидовать будете?
Никогда, никому не завидуйте.
Елена Губич
По-вашему счастье в отсутствии мужа дома и в хождении по кабакам? Зачем тогда вообще замуж выходить
Juliana Jagonen
Ксения Тупик жениться.... чтобы погулять.... одной....
1. Завидовать плохо
2. Что хорошего в такой семейной жизни?
Aigerima ___
Ну если вы считаете, что в "этом" счастье...
Да она ох. ла)
Хорошо там, где нас нет)) Посмотрите с другой стороны - любимый муж уезжает надолго, нет возможности видеть его каждый день, пусть даже он оставил много денег, но они не в радость без родного человека рядом. Вам этого хочется?!!
Анюта Россия
фантазерка
Я.
Янса ...
Ксения Тупик везет.. же некоторым))) а здесь... у всех мужья как мужья... жены белыми лебедушками ходят... а здесь все в черном теле ...держат)))
Я бы тоже рада была, чтобы давал денег на развлечения, но ходила бы в другие места-в кино, театры, музеи, кататься на аттракционах, на теплоходе летом, погулять по лесу зимой на лыжах, летом просто с корзинкой грибов собрать. Вот это кайф.
Дарья Осипова
А в чем повезло?
Олеся Кирилина
а что хорошего то? что она шалашовка? пока муж на работе она по кабакам
Жаннет Саламатова Почему шалашовка? Если она ходит в клуб, значит априори с кем то трахается? А то, что в клубе можно танцевать и общаться с подругами вы не знаете? Какое узкое мышление. П. С. по клубам не хожу.
ну как всегда, муж на вес золото, а бабы не меняются - дуры)))