Прочие дела домашние

А, правду говорят, что с выходом замуж у женщины решается большинство проблем ?)

Ясен пень, было бы нитак, никто замуж не выходил. Мы говорим про нормалтных мужиков, а не алкашей. Куча проблем с плеч: не надо себя защищать, бороться за жизнь, легче с финансами, о тебе заботятся, проблемы ремонта крана устранены, унижения общества окончены и тд. И тп. Кто считают по другому-просто с жиру бесятся и им легко все досталось.
Юлия Жукова
Лучший ответ
Алевтина Виноградова о да, про краны - это точно ))
Тамара Иванова Жаль, что нормальных мужиков-то мало, а за всеми остальными тоже кто-то замужем...
Наоборот, проблемы появляются.
И появляются новые в еще большем количесте
Да ладно.... А ну-ка, какие?
Vard Sargisyan
Света Пирожник я откуда знаю. Знаю лишь, что женщину надо брать и прям за уши тащить в направлении счастья )
ничего не решается.. просто качество переходит в количество..
Надежда Львова
Думаю, применительно к РФ дела обстоят как раз наоборот: выходя замуж, женщина приобретает массу проблемм.
или приобретаются новые
Проблемы только начинаются)))
неправда
Гузель Адиева
Да, пис@да пристроена )
Это смотря как замуж выйти - с умом или за первого встречного.
У меня особо проблем не было, но те, что были - с выходом замуж решились все.
Это иллюзия) Решается только одна проблема - теперь никто не скажет, что девушка - старая дева)
Лилия Жидкова
Елена Гумилевская да, ведь чьи-то фантазии о старой деве - это ведь такая огромная проблема ;)
Не думаю! Но что наваливается много новых забот это точно. Для кого приятных, для кого как на каторге ;)
Makos` ****
Например? По моему их только в Разы прибавляется. Вот только от мужчины зависит приятные это хлопоты или нескончаемая рутина !
и появляется новая
Влада Савицкая
и рождаются новые)
Ну да.
Теперь жильё есть, пропитание есть, не надо психовать из-за страха о будущем.
И защита есть от всяких выродков.
конечно ))) за все теперь отвечает муШ... и он же виноватый если чЁ
Инна Зеленцова
У меня ДО их не было вообще
Света Пирожник зачем замуж-то вышла, может как раз проблем не хватало ?)
Правду)
Жазира Кожаева
У меня к моим проблемам добавились проблемы мужа ((
За себя скажу, что часть важных проблем решилась, но другая важная проблема с работой образовалась. Я уехала в другой город к мужу, уволившись с любимой работы, где проработала 4 года. И с тех пор у меня с работой Ж....
Іра Думанська
Неправду.
Нет, бывает, что создаются новые
не всегда) все зависит от мужа
У меня прибавились проблемы это родственники мужа
Princess Girl
мдяяя... скорее до хрена новых..
Работать на работе не надо. Но зато дома дох.. я работы и дети вообщем тюрьма.
и у мужчины, ибо семья и близкий человек-это крепкий тыл