Купила коробку прозрачную пластиковую с крышкой и отделением дополнительным-для гирлянд.
Храню в шкафу, он у меня довольно большой, в зимнем отсеке, рядом с зимней обувью, но отдельно.
Прочие дела домашние
Где храните новогодние игрушки весь год? Много их у вас ?
на елке..
везде. игрушки в пластиковой икеевской коробке на антресоли в шкафу в прихожей. гирлянды, мишуру, сами ёлки, еще часть игрушек - в угловом шкафу в прихожей. деда мороза, снеговика, фигурки новогодние и гирлянду еловую балконную - на балконе в "подполье"
Большая коробка, смайликов нет:)
В прихожей 4-х створчатый встроенный шкаф. Одна из антресолей отдана под новогодние игрушки, украшения, мишуру. А этого добра немало)
украшений много. Храним в больших коробках на верхней полке одного из шкафов
(а где смайлики?)
в хламиднике
у меня их немного
Щас как раз наряжаем.. Уже минус две игрушки, а коробку только достали))
Храним на антресолях. Одна коробка.
До хреновой тучи. У нас в коридоре антресоль. Стекло убрали обратно. Купили пластик
Где-то на верхней полке в шкафу-купе в коридоре. Много. Даже есть игрушки 50-х годов. Смайлики не вижу.
у меня только два шара ((((((
но они всегда при мне!))))))))))
В подвале, в коробке
Игрушек много, храним в коробке в гараже
мишуры многА... в коробке храню... коробка на балконе в шкапе
6 шариков и 1 лента мишуры хранятся в мешочке на верхней полке кладовки. Мы веточки ставим.
Игрушки в коробке ёлка тоже и мишура в пакете
у меня все поместилось в шкаф
В большой коробке на чердаке