Прочие дела домашние
Хозяюшки! что готовить будете на Новый Год? Чем хотите порадовать родных?
У нас на НГ всегда собираются родные и близкие, многие из которых уже пенсионного возраста. Поэтому меню составляется традиционное)) Салаты Оливье, селедка под шубой, Мимоза, с ананасами, нарезки, заливное, гусь тушеный, мясо по французски, рыба запеченая, фрукты, торт испеку.
Я бы вообще ограничилась фруктами или салатом из них и бутерами с икрой, но мужу оливье подавай.
До горячего у нас дело все равно не доходит никогда, потому буду его готовить 1 числа.
Ну не могу я есть по ночам.
Кристина Маркевич
А мы наедаемся до Нового года ещё...
Да много чего.
У нас всё традиционно: мясное, картошечка, оливье, шуба, нарезки, буженинку запеку, торт, мандарины, шампанское.
До Нового года еще три дня. Вечером 31 решу. Сутки у плиты торчать точно не буду. Бутерброды, возможно легкий салатик, фрукты, шампанское, горячее- по настроению. Скорее вряд ли.
Если в течении часа кто-то не задаст подобный вопрос, то считаю - день прожит зря.
оливье)) пару закусок, фрукты.
ни горячего, ни сладкого. нас двое, есть некому.
Кристина Маркевич
а вы сами -что, не люди??? Не хочется ни горячего, ни сладкого???
Лилия Мельникова
По стандарту салаты оливье и из крабовых палочек, курица запечённая в пакете, ну и сладкое, честно ничего бы не готовила, но придут дети и надо угостить
Стандартно - картошка с тушенкой, 4 салата, горячее мясное блюдо, сыр, красная икра, торт, соки...
Кристина Маркевич
а какие салаты?
Кристина Маркевич
и какое горячее блюдо?
Уткой
Не буду готовить в новый год! В конце концов у меня тоже праздник. Вот все удивятся то!
Новый год - это праздник семейный однозначно, с большим и вкусным новогодним столом. А для него нужно освободить место не только в желудке, но и сделать запас денюжек)) Экономные и простые рецепты можно найти здесь https://vk.com/ujutnaya_kuhnya, все рецепты проверены лично.
В этот раз только морепродукты, салаты из них, а мужу оливье однозначно
Кристина Маркевич
поделитесь салатом из море продуктов! Плиз!