Прочие дела домашние
Люди, как вы думаете, вот почему моя мама постоянно говорит мне, что я ничего не смогу добиться в жизни?
Она утверждает, что я буду мыть полы, никогда не выйду замуж. Говорит, что я не достойна добиться успеха и что я бездарность. Почему это все происходит? Что не так со мной?
Потому что хочет на вашем фоне самоутвердиться, а маскирует это типа заботой о вашем будущем. Извините за резкость, но это правда.
И замуж - не цель в жизни, честное слово.
твое состояние сейчас внушает маме опасения
Какая у вас "добрая" мама!
Мне тоже разное говорили. Сейчас мне 47 и я настроен на турбовинтовое будущее ...
Это такой метод мотивации: от обратного. Обычно не работает. Мама просто других не знает.
учишься наверно плохо
|...таня...| ...
Но я на 4м курсе университета! Учусь нормально
Мама что-то пропустила. Судя по вашим ответам, вы уже замужем и имеете дочку.
|...таня...| ...
Этот аккаунт не только мой. С него и сестра пишет и отвечает. Так что тот ответ не мной был написан. Сестра как ни как на 6 лет старше.
Кашмар! Ты только не слушай маму и ей объясни, что она запускает программу неудач своему ребенку, этими словами. Не бери в голову это и всегда говори, что ты умна, успешна, красива и удача всегда с тобой)
|...таня...| ...
Спасибо Вам большое за совет) так и буду делать
Это с мамой что-то не так, а не с вами.
Ты, наверняка выдернула такие слова из контекста. А полныё текст был другим, Возможно с уклоном, что надо учиться, поменьше шататься без дела и т. п.
Проведи с ней доверительную беседу на эту тему. Объясни всё, как ты думаешь сама. Может и её так воспитывали, и другого она просто не знает.
|...таня...| ...
Спасибо за совет, я постараюсь)
Просто понимайте, ей невозможно доверится. Никогда за всю свою жизнь мы не говорили, как говорят, по-душам.
Мне уже не мало лет, я думаю так никогда этого и не случится
думаю, у нее не все хорошо с головой.. ребенка нужно поддерживать
потому что ты не стремишься ни к чему в жизни
|...таня...| ...
Иногда мне кажется, что в этом и проблема, что стремлюсь
Это она так стимулирует вас... неудачно, наверное, но, как может, так и старается...
|...таня...| ...
Ну вот серьезно, сразу видно, что она не стимулирует. Она просто пытается внушить, что я ничтожество
не учили вашу маму педагогике
Пусть уж мама определиться - или вы удачно устраиваетесь замужем или становитесь самостоятельной ответственной личностью. Заодно и вы определитесь с этим.
Это мама отигрывается на вас за свою. неудачную личную жизнь. Плюньте на ее слова и добейтесь ей на зло всего в жизни.
Неправильное поведение у вашей мамы.
Ваша мама - очень хуевый родитель.
Странно, ведь родители наоборот говорят что нужно хорошо учиться чтобы всего добиться в жизни.
Она это специально говорит, чтобы ты смогла доказать ей обратное.
Sweety .......
Никто ей ничего не должен доказывать, тем более взрослые дети
Ирина Галик
ой ага ))
все сволочи, которые мне что-то говорили в жизни мерзкое, страшно обо мне заботились, на самом-то деле))))
Чтобы ты ей доказала обратное) Это психология, детка) Либо она тебя наоборот-хочет опустить) Одно из двух.