Прочие дела домашние

ВАША 2 ПОЛОВИНКА ЛАЗАЕТ ПО ВАШЕЙ ИСТОРИИ? ИЛИ ВЫ ОБА ИНКОГНИТО?) Как к этому относитесь?

Марина ^^
не лазит но я и не прячусь.. мне скрывать нечего как и ему.. историю не удаляю и свободно даю ему свой ноут если надо.. прячуться только те кому есть что скрывать а таких и проверить не грех
Лариса Черныш
Лучший ответ
я целый..
И нефиг так орать..
Инна Смирнова это ж надо быть настолько зашоренным на компе, чтоб случайно нажатые кэпс лок принимать за ор.
Не знаю, главно что б за меня ничего не писал))
Наталья Тоц
мы оба настолько ленивы и настолько своих дел и интересов много, что не до историй друг друга, учитывая, что расскзываем дуг другу интересное и важное
Регина
Нет, не лазает
Все удаляется сразу
Этери Сигова
нет не лазает, ему и так есть чем заняться
Elena Yakimova
Моя тоже не шарит в компьютере.
Неа, а надо?)
Karlygash Asylbekovna
Раньше читал все переписки. Отгонял написавших. Сейчас уже нет, т. к. повода нет.
Светлана Шобанова Отгонял написавших? Нахуя?
мой муж не допускается до компа и тем более моих страниц
Елена Отрокова
моя не умеет компьютером пользоваться
_S
_Svetik_
Я не шарюсь, мне это не интересно. Мой шарится иногда, занятся может ему нечем
Король Ольга
Мало того мы еще и в телефонах друг у друга копаемся, какие могут быть секреты?!
Мой лазает вообще везде! Нормально отношусь, раз ему так хочется.
Galina Liftirioglova С новым годом Вас обоих!))) да, и не только же он))) лазает)))) а прикинь, у моего мужа вообще домашние компы удаленно настроенны на его работе)))) что ж поделать сисадмин))) страшный человек!)))
Мы с мужем любим друг друга, доверяем друг другу и уважаем личное пространство каждого. Поэтому никогда не занимаемся лазанием по карманам, сумкам, телефонам, не проверяем переписку друг друга и прочее.
Пусть смотрит. Мне всё равно, поржём дуэтом. Нет привычки шарить по карманам. Супруг в мини-игры играет от моего имени, требует, чтобы гордилась. Когда-то не разрешал собственный аккаунт мне, не дружил с компом, приходилось с его аккаунта сетовать иногда, но он знал, видел и хохотал. Это развлекалово, друзей в сети. net.Ерунда всё это.