Скорей, это американское правительство заставляет людей жить и глядеть не дальше собственного носа. Это является очень надежным рычагом политического и социального воздействия и манипуляций. Но это не значит, что сами люди в этом виноваты.. .
Хотя чаще хочется думать иначе))
Прочие дела домашние
Это правда, что американцы не видят ничего дальше собственного носа??)))
скорее живота..
да ну. . ерунда. Все наслушались задорнова и сделали выводу. . фу. . тошнит уже от этого...
Если бы не видели, то не устраивали бы войн ,,по всему миру",а так везде им влезут, в каждой бочке-затычка, ибо считают себя сверъхдержавой и судьями мира, хоть на самом деле ищут во всём свою выгоду! Чихал я на них и срал с девятого этажа!!!!:)))))))))) Меня больше волнует, что наши детки берут оттэдова всё дерьмо и подражают им словно шуты гороховые!!!
А почему только американцы? Так обычно говорят о человеке, который не желает ничего зхнать больше, чем уже знает.
Смотря какие американцы. Ведь люди везде разные!
Не больше чем мы, русские. Особенно, если сравнивать глубинки. вообще, количество недальновидных людей в процентном отношении примерно одинаково...
Нет. Ведь как-то они существуют в этом мире, живут в городах, приобретают необходимые товары, переходят дороги, смотрят телеки и вобщем живут полноценной нормальной жизнью...
Нет!! ! Сто раз-это не правда!! ! Это прагматики и живут по-принцыпу" семь раз подумай, потом переспи с этим ночь-другую и ...снова думай! "
Наверное не только они.... каждый, кто чуть-чуть "припонялся" начинает крутить носом от своих знакомых и близких, а уж если "дальше прошел" тогда вообще кроме собствееного носа и не видить...
а как же нам всем завидно что у них рыльце в пуху...