,,Муж считает мои деньги. На этой почве постоянно скандалы.
Постоянно спрашивает что я купила, почему я на краску для волос или тушь столько-то столько-то потратила, сколько я в кафе заплатила за обед, хотя сам не работает, говорит что работу не найти, у меня сам же деньги на себя берёт, а меня упрекает что я тушь покупаю и в кафе обед покупаю в рабочее время. Говорит, что лучше бы ему отдала, а не на краску и т. д. потратила. Как отучить его смотреть в мой кошёлек и помочь устроиться самому на работу?,,
Прочие дела домашние
такое правда бывает? хоть раз видели? хоть один разочек в реальной жизни?
ага чичас прям ...я наверно настолько люблю деньги что никогда не позволю мужчину в этом плане меня контролировать ...он до сих пор удивляется, когда узнаёт что у меня есть деньги на карте то Как говорила моя бывшая свекровь : мужу псу не показывай жопу всю!! мой толком и не знает в какой сумме у меня доход ...но и не жадный, женщине нужно уметь себя поставить
ПОЧТИ таким же был мой первый муж... Работал, но жаден был....
Анастасия Кузнецова
Этот <выдуманный> персонаж даже не работает! Хоть бы старался, дом вылизывал и жену, а то ей претензии ещё выкатывает вместо того чтобы поплакать тихонько в платочек от ,,неразумных,, (?) трат жены. Вопрос больше про жену - неужели есть такие женщины которые терпят подобные вопросы?!
бывает. вас удивляют такие женщины? они есть. я видела случай длящийся годами, когда работающая жена отдавала зарплату мужу, сама жёлтошалевая, на 2 работах, когда тот оставлял без копейки и ехал учиться, потом на эти деньги покупал подарки матери, но не жене и не семье. Когда даже на свадьбу не может себе костюм купить и кольца. Что двигает ими-женщинами такого рода---наивная натура, порядочность. ЧТо увидят эту доброту. что так надо--она обязана. Конечно, в мире, где каждая больше пытается урвать нежели дать и остаться в дурках, не поймут этого. НО такие люди есть. МОжет это история тролля, но похожее всегда будет
Не хотела писать... Тяжко.
Была у меня в юности подруга, потом как-то пути разошлись, потерялись. Встретились случайно уже взрослыми, оказалось, она в мой район переехала. Ситуация: она - красавица необыкновенная, в своей двушке, ребенок, тогда ему лет 7, наверное, было. Муж умер. Живет с дядькой, он на ее территории. Товарищ работает, не дает ни рубля. Она медсестра, получает копейки, доход - з/п+пенсия ребенка по утрате кормильца. Содержит козла полностью, он, оказывается, на квартиру копит. Себе. И диктует ей, куда ей тратить свои деньги, что купила - то или не то, что приготовила... А если не то - то в глаз. И не разок, а конкретно, до синего лица...
Я в шоке была...
Чуть позже выяснилось, что у мужика маниакально-депрессивный психоз, забирали в период обострения не раз. Она боится его как огня, вытурить не может, он угрожает. А она верит. У нее на почве счастливой семейной жизни развились панические атаки...
Так что, получается, да, видела...
Я в шоке была...
Так что, получается, да, видела...
Людмила Килару
Красивая, но глупая. Таких не жалко.... сами так хотят жить.
Не знаю. Мой хоть и не работал, но в мой кошелёк не лез. Но на себя просил, давала. В конце концов, его услуги няни тоже чего-то стоили.
Много таких примеров вокруг. Работает муж или нет, все за жёнами бдят, как бы чего лишнего, по его мнению, не купила.
Не рассказывайте мужу о своих тратах.
Это менталитет домохозяйки. Я так же себя вела, когда дома сидела, а муж работал))
Выгоняйте его работать. Засиделся.
конечно, бывает.
А еще бывают девушки, которые живут с такими мужчинами под предлогом "это же лучше, чем ничего"
Людмила Килару
Это на какой то другой планете)
Yelena Nikolayeva
Уж лучше ничего, чем такое...
У моей мамы муж такой. Она ничего себе не покупает, прячет от него деньги что бы купить подарки внукам. Он не в курсе сколько она заплатила за лечение зубов, иначе заставил бы ее сделать протезы и все. Даже когда я забираю ее почти силой в магазин или в салон, она не хочет ничего себе покупать даже за мои деньги. Это настоящий кошмар.
кажется цыгане так живут. у них женщины работают и деньги все мужьям отдают
Сунуть мусорное ведро в руки, пока не вернулся сменить замки.)
Видела. Никак к сожалению, таких мужчин очень много и они не меняются.
Анастасия Кузнецова
Даже не про мужчину вопрос, больше про женщину!!! Неужели такие женщины есть?
По мне так тролль это, 146%
Людмила Килару
Где они только водятся)) Любят наши женщины дебилов, видимо сами не далеко уехали....
Бывает. Была в похожей ситуации
Это я надеюсь вы не о себе?)
Я такого не встречала, но думаю и такое бывает, чего только нет и каких только мужчин и женщин земля носит.. Есть женщины садомазохистки, живут с подобными мужиками и им норм
Ой, вспомнила) У моей мамы есть подруга со школы, она главный терапевт в местной поликлинике и ещё и депутат. Детей нет, были мужчины, но не сложилось. Так от... Она сейчас живёт с мужиком, он то ли бывший нарик то ли до сих пор нюхает или ест что. Но как он с ней разговаривает.. - закрой пасть, сцучара, принеси мне коньяк, и так далее.. Деньги тоже забирает ВСЕ, всю зарплату. Все в шоке с этого... Её родная мать не хочет с ней больше общаться и на порог не пускает. Я сама видела этого мужика, это так страшно.. Думаю он и бьёт её. Вот и что её держит...? Она как собачка с ним. При том что уверенная в себе женщина, многого добилась, красивая!
Анастасия Кузнецова
Это вопрос был чуть ниже! Для меня это что-то нереальное.
Не давать ему денег "на себя", из продуктов покупайте только то, что нравится вам. На упреки отвечайте, что сами зарабатываете себе на расходы в отличие от него. Мужики народ такой, не почешутся пока не сломается что-то из их привычного уклада.
Это муж ...Как вы могли выйти за такого наглого жлоба .?
Анастасия Кузнецова
Да тролль это пишет, по мне так точно тролль.
Ну и правильно делает, раз позволили на себе ездить...
Бред конечно полнейший...
тряпка уходи от него эгоист
дай ему по голове