Прочие дела домашние

Нормально если дети сами не сидят с больными родителями, сиделок нанимают? Ваше мнение

L-
Liana -Liana
да, надо работать
Екатерина Киданова
Лучший ответ
Простите, а на что они жить будут???
Дана Н
У сиделки есть медицинское образование, она вовремя может помочь если что, да тот же укол сделать.

Естественно и нормально.
нормально и естественно. чтобы кушать и покупать нужные вещи нужно работать
Конечно, нормально
Алла Рукан
Для наших краев не нормально.
Не у всех есть возможность бросить работу и сидеть дома, сиделка тут не худший вариант
Anna Sokolova
нормально, сиделки профессионалы, и укол поставят и правильно обработают все что надо
Ольга Семенова
Глупее вопроса не было еще Не нормально. когда дети о родителях не заботятся.
Айкерим Нурумбетова а работа? деньги вам птичка в клювике принесет?
Нормально. Ведь и родители детей в детский сад сдают.
Это абсолютно нормально, за лежачими уход нужен специальный, Еще лучше частный дом для престарелых, как в Европе
Уход за лежачим больным- адский труд. Если каждый день ухаживать- в дурку попадешь. Удобней всего - раз в двое, трое суток ходить, в остальное время-сиделка.
Нормально. Порой не знаешь как подступиться, перевернуть, бельё поменять- сразу возникают проблемы. Не хочется причинить дополнительную боль, а у профессионалов- всё отработано механически. Если есть возможность- лучше нанять сиделку, а нормальные дети, они и так будут рядом...
Анна Зеткина
Нормально, не вижу ничего ненормального
Когда же им тогда работать, если будут за больным родственником ухаживать? Если наняли сиделку - уже хорошо, значит заботливые дети.
Shiemi Akira
если просто скинули и ладно - нет
если приезжают постоянно, контролируют, заботятся - ок
G D
Думаю, да. Если дети не сдают родителя в стардом, а перевозят к себе, обеспечивают всем необходимым, уделяют внимание в свободное время, то найм сиделки- идеальное решение на время трудовой деятельности. Всё-таки на медикаменты и прочее требуется немало средств.
Kristinka Bolgova
ну это же тоже забота своеобразная.. навещают же.. да и работать то надо.. да и человек в теме который, как ухаживать лучше справится
нормально, если они при том оплачивают сиделку, приезжают постоянно, контролируют сиделку итд