Прочие дела домашние

А что Вы обычно пьете во время застолья. Вот только понтов не нужно. Я люблю коньяк, выбрала цена-качество.

Арарат 5 звезд.
Лена Вареник
вино, водку, коньяк, в общем кто что любит тот то и пьет
Мария Костромина
Лучший ответ
Не пьет тут никто, не курит, и матом не ругается.

Я пью виски или водку (из крепких), люблю джин-тоник, мартини с соком и льдом.

Смотря какое настроение и закуска.
Соня Поздеева
обычно - воду. иногда красное или белое сухое виноградное вино. или сухое шампанское
красное сухое натуральное импортное вино (Чили или Испания), совсем чуть-чуть
Дания Мынбаева
Коньяк не люблю. Водки выпью.
На Новый Год осушил бутылку водки, бутылку шампанского и литра три полусухого вина.
Собственно, это большая часть того, что я выпиваю за весь год.
Соня Кишкина
Лена Вареник Минус 34, не выпил - заболел, в квартире на подоконнике плюс 5. Крайний север, а еще про шубки натуральные при таком морозе могу поспорить.
шампанское и полусладкое вино
он еще есть настоящий ?
крепкие напитки не люблю и не пью. гадость мне.
лучше уж воду. иногда, очень редко, чуть-чуть шампанского
Лимонад, особенно ситро как в детстве. Муж тоже купил себе на праздники коньяк армянский, я нюхала) аромат такой сладкий, значит хороший. А плохой спиртом воняет) а я безалкоголик)
местное вино с юга... в небольшом количестве..
Если именно застолье, то начинается с аперитива. За едой - вино, зависит от того, что готовим. Коньяк я люблю, но во время еды не пью, и никто у нас не пьет. Я любитель коньяка, пью после еды. И никаких понтов.
Самогон тройной очистки
я люблю всё цветное -чай пиво коньяк. виски.... на праздники да и счас пью коньячок, в качестве профилактики от ОРВи)))
Ж=
Женя =")
Напиток, сок, кумыс :)
Не употребляю алкоголь.
Под настроение разные напитки. Коньяк нравится. Но от пива откажусь.
Только не алкодерьмо.
***asepa ***
красное вино
ВОДКУ!!!!
столовое вино, сок, минералку, чай
что горит и что поставят - то и пьём
Я полегче предпочитаю, вино или ликёр.
Mali Keomanivong
Вино можно. Если все свои, то обязательно пиво.
я не выпендриваюсь и тоже предпочитаю коньяк. люблю так же черный виски
Лена Вареник Про черный виски - подробнее.
Десертное вино или пиво-остальное не перевариваю
Людмила Заяц
Чай
Я люблю ликер) видимо я тут одна такая)
Бейлис мой любимый
Polina Love
Лена Вареник Подруга балдеет, не понимаю.
Сок фруктовый сад :3.
детское шампанское
Мартини мой любимый новогодний напиток
Водка, коньяк, вино, шампанское.