Ну.. . обычно одним тостом не обходится)) )
1)До свидания!
Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!
2)Выпьем за поцелуй!
Ведь его придумал мужчина,
так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.
3)Выпьем за мужчин!
Но не за холостых - они на нас никогда не женятся.
И не за разведенных
- они были плохими мужьями.
А выпьем за женатых
- они любят своих жен и не забывают нас!
4)
Давайте выпьем за ЛОСЯ!
Чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, богатеЛОСЯ, е#ЛОСЯ, - за лося!
Прочие дела домашние
какие тосты обычно вы говорите?или застолье происходят без тостов?
А я их не умею говорить.. . Да и тост без выпивки это как-то не по русски.. . :)))
вообще никогда не говорим))) ) просто пьём и пьём)))))
что-нибудь от души, экспромтом.
Что бы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтоб всегда и чтоб везде, было с кем ибыло где!!!
Всегда экспромт.
Выпьем за то, что мы хотим всегда, за то, что приносит нам наибольшую радость, за самое дорогое, что у нас есть.... все уже подняли бокалы, открыли рты в ожидании того, что же это такое, они приготовились пить и тут вы продолжаете
"то есть за меня"
обычно все смеются)
"то есть за меня"
обычно все смеются)
Меруерт Жолдасова
не били еще ни разу?)))
Оксана (Алешкевич)
оригинально)))
Обычно бывает какой то повод. Он и является отправной точкой. Ну, а слова сами подбираются.
Выпьем за то, чтобы наши желания одурели от наших возможностей!
обязательно. без темы - это алкоголизм. смотря, чиво собрались-то. если имениннки. или юбиляр, надо пожелать. родителей, бывает отмечают. а потом можно и за ирригацию узбекистана.. . так она легче пьется. и на душе веселей.
Я не пью, но если надо сказать чего то, то за Женщин, Друзей, Как хорошо что собрались и остальную банальщину =))))
Пьем за женщин и мужчин и за всех в отдельности, все равно мы друг от друга никуда не денемся! А чаще всего -экспромт, в зависимости от повода по которому все собрались.
За великий наш народ, что любую гадость пьет! =)
С днем рожденьЯЯЯЯЯ))))
Будьмо!!!!