Прочие дела домашние
как решиться на то, что уже неделю обдумываешь и нужно сделать. но всем от этого будет хуже
а если не сделать, то мне одной будет хреново
А это совершенно неизвестно, кому будет хуже, а кому лучше.... Жизнь такие сюрпризы порой преподносит.... Если очень хочется, то решайтесь. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о неделанном (так говорит английская поговорка).
а кто сказал, что будет именно хуже?..
Любое начинание с первого взгляда может казаться неприемлемым.. Но потом..
Короч.. если мысль уже закралась - тянуть не стоит..
Что бы там ни было, нужно делать, а не решать, когда сделать..
Сделать!
Осознанно и серьезно подойти к этому. Если так надо, то надо
Подробнее бы. Вдруг там наоборот, всем счастье привалит. Может, вы ситуацию несколько однобоко рассматриваете.
Татьяна Пицевич
завтра хочу на развод подать. но страшно. 14 лет прожили. 3е детей. я без работы... но жить с ним не хочу и уже предупредила, что как только ЗАГС откроется....
Напишите на листке крупными буквами и повесьте на холодильник. Вот пока не сделаете, холодильник не открывать)))
Татьяна Пицевич
я ж не одна живу. ни кому не открывать? ))))
А что вы теряете? Если все наладится, сможете еще раз пожениться. Это не запрещено.
Думайте как вам будет хуже и решайтесь.
Еслиб знать о чем речь, то ответить намного легче)
Подумать еще раз
Татьяна Пицевич
неделю думала
ну, если бухает - кодировать, а развод, когда сами на ноги встанете, ребёнка пристроите в сад и болеть он там уже не будет
Татьяна Пицевич
не считает себя алкоголиком. договаривались уже по-всякому. не запойный, но если пьет, так пьет. надоел
инкогнито! И ТОЛЬКО ТАК... но народ имеет мудрую поговорку: всё тайное становится когда-нибудь явным...
очень сильно "шифруйтесь" и делайте ЭТО...
Либо делать, либо нет. Как с совестью договоритесь так и делайте. (Если это конечно не нажатие красной кнопки, тогда не надо))
все зависит от того на сколько у вас развито самопожертвование и самолюбие)))
Люби себя, наплюй на всех.. И в жизни ждёт тебя успех! Ты что.. теракт собираешься замутить????