Прочие дела домашние

Вы слышали, что история "перевала Дятлова" получила сегодня продолжение?

http://ria.ru/incidents/20160111/1357793743.html

сегодня, вероятно, можно исключить вмешательство спецслужб. что остается? мистика?
Лилия Насретдинова
Лучший ответ
Настюха Бушуева сами не могут определиться, а в новостях уже трубят)
Какое "продолжение" ? По сотне в день замерзают в РФ когда холодно.
Да в курсе, вчера еще по новостям говорили . Найдутся наверно . интересно даже
И что?
Наркота и бухло
Слышала... пока не ясно что к чему
Ольга Рымарева
Не усложнаяй - там всё было до банального просто на самом деле
Можно исключить? а это точно? а то, что 3 из 5 зампредседателей КГБ в один день слетели с постов - это как?
Я не сторонник конспирологических версий (в данном случае - тоже), но и факты в её пользу есть. В частности, ещё и захоронения 2 участников группы на закрытом кладбище. В частности ещё и гибель по крайней мере двух участников от возможно сильных профессиональных ударов по голове безповреждения наружных покровов и удушение в груди с переломами рёбер, и отсутствие языка у одной из жертв (что вполне можно объяснить и другими причинами, но и на последствия "форсированного допроса" тоже похоже).
Они не "попёрлись" в такую погоду, а бежали полуодетыми из палатки, причём не через выход, а с трудом сделав прорезы в скате. Так что странно именно вот это. Палатка при этом в остальном цела, и вещи там остались.
Юлия Коробкова
Настюха Бушуева я не говорю о причине ТОЙ трагедии.. я про сегодняшнюю!!! ну прочтите новость)
я, как раз-таки, за версию спецслужб. в 59. не сегодня.
От вас услышала!! Офигеть! Ну Мчс, как всегда в России... погоду они подождут...
какая то за уши притянутая новость.
Ren-TV всякое наговорит.
(по ссылкам не перехожу, так что извиняйте)
Just_That_ Girl...
ничего сверхестественного тогда не было. я верю что проводили какие тот испытания недалеко вот им и досталось
Настюха Бушуева я тоже. но сейчас-то что случилось? прочтите новость..
Да, очередной бред, так же как и мистификация Перевала Дятлова из раздела рен ТВ.
Леди Ди