Прочие дела домашние
Подскажите как выбрать хорошую и надежную клининговую кампанию или поискать человека напрямую для уборки?
На Авито поищите, там недорого люди услуги предлагают.
Ольга Черемных
На Авито не советую, там лохотронов и мошенников развелось в последнее время очень много
На Авито есть большая вероятность нарваться на мошенников! Не раз слышал истории, что пропадают с драгоценностями или деньгами. То же самое можно сказать и о уборщицах одиночках, которые приходят сами, а потом могут свалить к себе на родину и хрен их найдешь.
Проще всего конечно найти хорошую клининговую компанию с большим опытом работы и хорошими отзывами реальными.
Сейчас у них цены очень даже приемлемые и уже порой даже дешевле, чем платить напрямую, т. к. у них будут свои средства профессиональные, инвентарь, оборудование.
Я сейчас постоянно сотрудничаю с одной компанией, так у них стоимость одной уборки составляет 1460 руб., что согласитесь очень даже не дорого. Приходит мастер опрятная, в спец форме со своими средствами и 4 часа драит мою квартиру. Сам бы я и за день не управился - сразу виден опыт и профессионализм.
И самое главное - есть уверенность в надежности, постоянстве и своевременности - за этим они уже следят сами. Всегда можно заменить мастера, если что-то не устраивает.
Выбирал компанию по отзывам на сайте отзовике Yell.ru
выбрал первую в клининговых компаниях по отзывам и не жалею! Все отлично! Уже не первый год у них заказываю.
Так что чистоты и порядка Вам в новом году!