Прочие дела домашние

Скажите,а кампания АМВЕЙ-это что панацея? см.вн.

Зашла ко мне знакомая,конечно,со своим умыслом,и стала мне рассказывать об этой кампании,о ее создателях и их миллионах,о людях,которые в этой кампании состоят и о деньгах,которые там можно заработать.Послушаешь ее-можно всей семьей не работать и безбедно жить.Словом,напористо так агитируя эти заниматься.Причем,о товарах почти совсем не говорила,только о "создании ножек" и деньгах. Мне все это показалось более чем странным,и я для себя сравнила их со свидетелями Иеговы.Ну,так я почувствовала-прям как секта какая. Вы знаете что-нибудь о них?
да сталкивалась. Принцеп пирамиды торговли и разница в цене каталога и продаж ваша. Только там есть некая особенность, что их стиральные порошки дают хороший результат только с их отбеливателями и ни какими больше и зубы белее, только если их паста с их жн щеткой зубной, а иначе результате не будит. В общем закажите товара на ...сумму дене, а потом бегать приедлогать и продавать его будете и чтоб все в комплексе, а иначе результата не будит - нам так рекламировали на работе.... Может я и сильну осудила их, но поняла имено так.
Sandi Sugurova
Лучший ответ
Юлия Животягина Когда она в касках расписывала мне все прелести этого бизнеса,мне тоже показалось,что пользоваться их товаром надо только в совокупности,иначе бесполезная трата денег.
Раньше про Гербалайф сказки рассказывали.
Теперь вот про Амвей.
Много их, сказочников ходят по квартирам со своими сказками.
А цель одна - втюхать вам товар и поиметь с вас свой процент.
Юлия Животягина Она пытается меня привлечь в эту кампанию,чтобы я стала одной из них...ну,и,конечно,продавала их товары,тем самым,якобы,богатея...
Вроде нормальная тетя была,а тут ведет себя,как сектантка...
ничего не слышала...)))
наслышана. Средства может и хорошие, но уж очень дорогие. А еще ими можно посуду мыть, этой же водой цветы поливать, эту же воду пить - мутанты, а не средства
сетевой маркетинг - сколько продал, сколько людей в это вовлек - столько и получил
Знаю, нормальные люди, можно нормально заработать, но надо постараться конечно!
Ирина Король
Я все эти МЛМ стороной обхожу, даже не слушаю.
знаю, что сетевой маркетинг везде одинаков.
Инна Капустина
да все эти орифлеймы, эйвоны такая фигня.. меня так умиляет реклама где девочка блондинка рассказывает как раздавая каталоги купила машину и летает на отдых заграницу)))
Оформление И Доставка Цветов Кызылорда сама думада фигня,но бывшая жена моего мужа именно так и поднялась,а работала до этого медсестрой в пол-ке,занялась орифлэймом и таеперь за их счет из-за граний не вылезает и команду свою имеет и деньги неплохие,а начинала с каталога..скромненько так предлагала
Это не секта, а сетевой маркетинг
Elnara Alieva
не знаю, у нас рядом магазин, мы покупали вещи, и ничего вроде...
Lida Ceban
Юлия Животягина Она мне сказала,что в магазинах их продукция не продается,а только прямая продажа...
Не стала бы сравнивать Амвей с косметическими "сетями", т. к. это не просто сетевой маркетинг, а финансовая пирамида, т. е "нажигалово". Во-первых, в Амвее необходимо выкупать товар, во-вторых, превосходное качество существует только в восторженных описаниях продавцов, (на самом деле рынок переполнен более эффективными, более дешевыми товарами более известных проверенных производителей) , ну и, в третьих, цены совершенно неадекватные.
Ходят байки о "подсевших" на продажи Амвей, так вот это не "подсевшие", а несчастные, которые не могут вернуть свои деньги, вложенные в это сомнительное мероприятие.
А широкая реклама, в т. ч. по ТВ - отнюдь не показатель добропорядочности фирмы. Достаточно вспомнить, обманутых инвесторов в непостроенное жилье, МММ и т. д.
Юлия Животягина Вот и я вспомнила про МММ,слушая ее восторженные рассказы о людях,которые в этой кампании,и которые ежегодно,якобы,отдыхают заграницей ЗА СЧЕТ КАМПАНИИ.
Aнастасия ******* На мой взгляд все в точку. Виктория Трухачева молодца)))
чтобы заработать там, нужно усиленно этим заниматься. а так - товары качественные. многим нравятся, а самое главное, что помимо косметики там бытовая химия имеется - ее всегда охотно покупают. а все остальное - ваше решение.
согласна с хаммером
Я слышала обо всех, даже больше скажу - иеговисты-секта, а не свидетели иеговы, это большая разница, еще Амвей - это реальное качество. все зависит от того, как это люди преподносят, видите, вы даже сравнили их с сектантами. На самом деле это как и вообще в сетевом маркетинге, можно заработать реальные деньги, но если этим заниматься серьезно! За качество стыдно не будет. Может неправильно воспользовались средством, мне приходилось покупать - зеленку оттерла легко с рук (сама не занимаюсь) ! Есть люди очень эмоциональные и навязчивые, которые могут сыграть негативно на репутации того, что они хотят представить ))))
Tanea Levcenko
Юлия Животягина Первое чувство,которое у меня возникло,когда она слала так увлеченно рассказывать о кампании,семинарах,поездках,"бешенных" деньгах-что это секта.Она была,как зомби,повторяла не свои слова,а чужие,заученные.К тому же у нее куча тетрадочек с записями...И мне стало страшно.Не могу до сих пор отделаться от этого чувства.
Может,я не правильно пользовалась,но как свекровь сказала,что отлично убирает даже застарелый жир-неправда.И средство не дает пены...Вообщем,я не хочу к ним в кампанию,и не могу теперь от нее "отделаться".
Орифлейм, Эйвон, Амвей, Гербалайф, Тань-Ши - сетевой маркетинг, суть финансовые пирамиды.
Каждому своё....Кто-то робит шофёром, менеджером, директором, а кто-то дистребьютером....
Exclusive Page=* Не надо путать сетевой маркетинг и компании прямых продаж! Это большая разница!
Елена Юдина К вашему разочарованию, сетевой маркетинг - это одна из тактик прямых продаж, основанная на принципе пирамиды и созданная для повышения сбыта в геометричесской прогрессии.