Прочие дела домашние
Кто из вас как отмечал Рождество? И как вообще провёл 7 января?
На дачу ездили к родителям мужа, там родственники все собрались, салюты запускали, дети в радости, собаки в шоке.
приглашала родню мужа и моих родителей на холодец. ну и плюс картошка, салатики, грибочки. и шампанское с вином. в общем застолье. хотя как таковое рождество не отмечаем обычно - не приучены с детства. но в этом году это был самый удобный день для встречи
друзья приезжали, покушали, попили и в баньке попарились) отдыхали вообщем)
Как обычно: в 5.20 встала, в 6.30 была уже на работе.
Домой вернулась в 19 часов (отпустили пораньше по случаю праздника)
По пути купила всем домашним мороженого.
Сходила на службу в церковь, потом помолилась на панихиде в часовне, сходила на обратном пути к сыночку- поздравила его.
Вдвоем с мужем, приготовила плов, салат из свежих овощей, поздравили родню
Так же как и все остальные дни - в восхитительном безделье.
с семьёй мужа, ужин, подарки под елкой всё как полагается. это 24 декабря. православное - ужин дома с мужем.
с мужем вдвоем
а как его отмечают? не новый год же-скучно
В семейном кругу - просто посидели, поели)
сходили на ночную службу, а пожрать это уже дело десятое
Приехала подруга со своим мужчиной, выпили шампанского, потом они уехали, мы с мамой вдвоем ужинали.
оно уже было?.. ((
Не отмечали
к нам приходила моя мама и ее хороший знакомый ( и наш) .
сидели за столом, кушали салат, горячее и торт, общались по делу
В уютном семейном кругу, за столом и с елочкой.
Валялся в депрессии, как и обычно.
С мужем вдвоем, дома, ужин при свечах.
Я хорошо))) у меня День рождения 7 января)))