Православное Рождество мы отмечаем обычно у родителей. Это семейный праздник.
В этом году буду впервые отмечать католическое Рождество. В поездке. Потом расскажу, как-нибудь)
Прочие дела домашние
как вы отмечаете Рождество, дома, гости, поездки..как?
Для меня это НЕ праздник.
я новый год отмечаю, а рождество -это для меня вообще не праздник
Для нас это семейный праздник. Собираются все родственники у кого-либо дома на обед чаще. Рождественская елка - главный символ Рождества. Под елкой обычно куча подарков для всех. Готовим кучу вяких вкусностей, пьем, едим, общаемся, веселимся. Чудесный повод встретиться родственникам - род елочкой или на Пасху))

На праздники уеду в Беларусь. Там и буду отмечать с родными. А вечером скорее всего в гости к друзьям. А может к брату в Минск поеду.
Как карта ляжет, вообщем)
на санках катаемся, дома застолье устраиваем себе, гостей не зовем )
На работе для нас любой праздник в радость, даже день взятия Бастилии:) ) Тем более у нас 2 рождества: ) и 2 пасхи:)
Собираемся все вместе со взрослыми детьми и их детьми, или у нас дома, или у кого-то по очереди каждый год, все съезжаются из разных городов, встречаем, исключительно, только Рождество, а Новый год я встречаю по Skype.
Nana Pertaia
Что русскому хорошо, то немцу смерть ))))
а что за праздник это рождество чтоб его отмечать ..?)
На работе. А на работу-как на праздник!)
Как-то не отмечаем, не то чтобы я не верующая, но как-то не отмечаем)
отмечаем вместо НГ
Дома! )