Конечно, чувствую! )
Когда я ещё жила в СССР мы именно 24 декабря ставили ёлку. Вообще-то у всех РОЖДЕСТВЕННСКАЯ ёлка и это только в бывшем СССР она НОВОГОДНЯЯ.) )
У моей бабушки ещё и ДР было в этот день.. .
Сейчас я уже давно живу в Германии и тут это самый большой праздник в году.
Начинается 24 вечером ("Священный вечер") и продолжается 25 и 26(Рождество)
Прочие дела домашние
Сегодня весь мир будет отмечать Рождество! Вы чувствуете его приближение ?
У нас Рождество 7 января аж)))
Католики только.
С какого перепугу сегодня? Рождество 25 декабря...
Ну, положим не весь мир, а его католическая, лютеранская, протестантская часть, кстати, и многие православные, поддерживающие переход к новому, григорианскому календарю.
Не чувствую... отмечу как и все христиане.
Мария Логинова
Католики и протестанты вообще-то тоже христиане.)) И они отмечают 24-25-26 декабря.
и вовсе не весь мир, а только католики. А мы отмечаем 7 января.
Мария Логинова
Не только католики. Протестанты тоже.
Вообще весь мир будет отмечать рождество 25го. 24 только нетерпеливые поляки и другие бывшие советские республики и страны бывшего соц лагеря :-) боятся не успеют нажраться.
Мария Логинова
Вообще-то все начинают отмечать 24-го вечером("Священный вечер")
ниче и не весь мир
Какой это "весь мир"?Католическое Рождесво отмечется в ночь с 24 на 25.И 25 весь день
Elena Svetlova
может,у него уже 24-е наступило)
Мария Логинова
И 26 -тоже.
И отмечают не только католики , но и протестанты.
Не весь мир. Я не буду отмечать это Рождество. Мне фиолетово католическое Рождество.. .
Я буду отмечать 7-го января...
я вижу... у меня под окном костёл.
Я атеистка, я к церковным праздникам равнодушна, отмечать не буду :))
да, подарки под елкой, еда в холодильнике, печенье рождественское испекли, дом украсили... все готово к празднику
У нас 7 января выходной, а завтра обычный рабочий день.
рождество 7 января.
А то) Сегодня дом драили, готовили уже кое-что)
Вобще-то что рождество, что Новый год что собственное День Рождения-всего лишь еще один день. И радости в этом мало
вообще никак не чувствую, хоть я и католичка
Хотите сказать, весь католический мир?
Нахуяримься как надо!