Прочие дела домашние
У вас дома принято отмечать Рождество?
Нет. Иногда под настроение могу стол накрыть, бутылочку вина. Но это больше похоже на романтический ужин, чуть менее банальный чем ежедневный.
нет. Новый год отмечаем.
символически если только, не знаю как отмечают рождество обычно. просто собраться вместе, чаю попить, очереди возле храмов не создаём)
Как-то так сложилось, что больше сейчас отмечаем католическое Рождество.
Потому как на православное работаем.
нет, мы не воцерковленные. Не принято. только лишнему выходному радуются, а я все 12 лет своей трудовой биографии всегда в этот день работаю, ибо двойная оплата за праздничное дежурство
ну вот как то особо нет ..,ужин вкусный будет (а елку и не ставили), подарков суетных не будет (да и не надо никому ничего)
само Рождество - великий нам подарок от Господа Бога.
курочку зажарю, может испеку пирог сладкий завтра к ночи.
На службу вечернюю хочется завтра сходить, если не успею, то в воскресенье к литургии праздничной.
Завтра еще к маме неплохо бы съездить.
Да, католическое .
Обычно не отмечаем.
Не отмечаем .
Нет, как-то не принято. Обычно на этот день приходятся очередные гости, продолжаем отмечать новый год и вместе с ним Рождество.
Да)
Причём оба, ибо католики в семье тоже есть..
традиции можно и изменить. надо - отметим, был бы повод
Я не отмечаю, ну если кто пригласит пойду
Да. У нас в семье двойной праздник!
Не принято, ну почти. Но я очень хочу лично для себя купить "Птичье молоко" с ягодной прослойкой. Есть и такое, но дело в том, что кроме меня "Птичье молоко" никто и не любит. Решила сама себе сделать рождественский подарок, если увижу, конечно.
Похоже вы ищете единомышленников, которые не отмечают.
сочельник отмечаем, и рождество тоже: -)традиционный семейный ужин!
Да)
Пойду к маме на этот раз и отметим)
Конечно да!!!
И Новый год, и Рождество мы отмечаем каждый год!!! Дарим подарки, ходим в гости)) Мы любим праздники и веселье!
практически нет.
Я иду в храм. муж остаётся в авто. Он не заходит в храм. Ни отец, ни дочь, ни муж, ни сын не заходят в храм. Это их выбор.