Прочие дела домашние

Друзья! А у нас сегодня морозный и солнечный день! У Вас какой? Хочу спросить Вы отмечаете Рождество?

Luda Захарчук
-15.Вечереет. Скоро на службу. С наступающим Рождеством!
Юлия Стефанович
Лучший ответ
Luda Захарчук Спасибо огромное! И Вас с праздником! У нас даже солнечно сегодня было, так радостно на душе!
У нас -20. Рождество не отмечаю.
У нас -2, обещают вообще плюсовую.
Не отмечаю, так как другой веры) но любые религиозные праздники людей писания уважаю)
Luda Захарчук Красиво!
У нас мороз крепчает. Скоро на службу. С наступающим Рождеством!
Luda Захарчук Спасибо! И Вас поздравляю с таким светлым замечательным праздником!
солнечно и тепло
Ирина Комарова
аналогично, Татьяна
- 2 градуса жгучего мороза.. Нет, не отмечаю..
Фатима Ашимова
25 декабря отмечала, хватит уже отмечать) А так холодно у нас.
Ирина Г.
солнечный денек, в кои-то веки... но не морозный.
а рождество - нет, не справляем. уже "насправлялись" 25-го.
я ПРОТИВ рождества, как его понимают некоторые люди Европы - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО, а "приляпали" к нему все в одну кучу - санта клауса и подарки - все как идиоты носятся весь декабрь, покупают подарки, никуда не проехать, до поликлиники 10 минут ехать - едешь час (пешком быстрее дойти!!!). про ХРИСТА никто и не вспоминает, все только о САНТЕ КЛАУСЕ думают и о подарках!!! неправильно это. я хоть и человек совершенно не религиозный, а все равно ПРОТИВ такого отношения к РЕЛИГИОЗНОМУ празднику...
У нас 0 и переменная облачность, в горах идет снег. Рождество отмечаем тихим семейным ужином )))
Сауле Марекова
Всего -1 и снег идет. Рождество не отмечаем.
Дк Макат
-13..еду после работы в гости
днем минус 3 было сейчас уже -5))))))) в новогоднюю ночь (для сравнения) было -25. Не отмечаю. Так символически вина тяпнем вдвоем с мужем)))
Karina $$$$$
Весь день пасмурно и снежок, около 0 градусов.
Рождество отмечаем.
Тоже морозный слегка и солнечный, идем к бабушке завтра отмечать.
Ольга Маняхина
-22, не отмечаю, но пиццу привезла из ресторана...
Т*
Таня *icequeen*
Нет и никогда не собираюсь.