Прочие дела домашние
Девушку а вы дома косметикой пользуетесь? краситесь, пшикаетесь парфюмом, дезиком, или только на выход
вообще не крашусь дома и на выход лишь губы блеском.. ну парфюм на выход.. иногда и дома по настроению
Дома иногда парфюм. Кошка гурманка, тащится от последней водички.
Антиперспирант без запаха, тушь, но сейчас трудные времена настали, так что чаще и без туши:)
обязательно, только косметики минимум, для настрою. Иногда неожиданно выезжаем куда-нибудь, и моей семье нравится, что я готова через 5 минут
дезиком-да, косметикой-нет, только если праздник и гости должны придти, тогда крашусь..
Только на выход. Не крашусь вообще.
Дома люблю ощущать домашний запах.
Обязательно пользуюсь дезодорантом, духами, кремами, корректором для бровей, всякой фигней для волос. Каждый день
Обязательно. Крем утром, вечером. Руки, ноги часто- после воды. Пшыкаюсь перед выходом. Дома и душгеля хватает- им пахну. А макияж мне не долго. Лёгкий дома, такой же и на улицу, ну бывает глаза подведу, дома обычно этого не делаю. Штукатурка с молодости не моё- портит кожу и возраст добавляет.
пользуюсь кремами, дезодорантом, немножко укладываю волосы.
Я каждый день куда-нибудь выхожу. Работа или дела. Крашусь мало - подводка и тушь
Дезодорпнт это обязательно, независимо от моего местонахождения, косметика обычно минимум, у меня татуаж (кстати, очень удобно), а парфюм как из дома выхожу, уже привычка.
дома вообще ничего . чистое тело и костюм велюровый, я не потею как-то дома.
на выход в смысле выход, прям в свет, тюнинг по полной))
просто без макияжа, укладки могу выйти легко. А без парфюма чувствую голой себя))
Крем для лица, корректор для бровей, дезик обязательно. Парфюм только на выход
дома не пользуюсь и на выход по минимуму
я и так хорошо выгляжу
крем на лицо и дезодорант обязательны. косметика по настроению, парфюм только на выход и далеко не всегда
На выход то только брови и ресницы крашу/подвожу. И то не всегда. Внешность позволяет. Дома не делаю этого. По крайней мере пока молодая. А там как пойдет. Дома тоже надо быть красивой.
не крашусь дома
Не считаю макияж обязательным атрибутом красоты. По-настроению могу накраситься, немного. Парфюм дома - тоже. Зачем моему мужчине чувствовать его всегда и бесконечно? Было бы странно.
Дома - дезодорант, крем для лица, слегка подчеркнутые брови и аккуратно собранные волосы.