Прочие дела домашние

Что делать, если к жене попал мой телефон, пока я был на работе??!.

Раз ты миллионер, а твоя жена сидит дома пока ты на работе, значит она финансово полностью зависит от тебя, а посему, даже если что-то обнаружит в твоем телефоне (в чем я очень сомневаюсь в силу твоей занятости), то, как минимум, должна молчать в тряпочку, а по большому счету - обязана снять трусы, надеть чулки и приказать шофёру немедленно отвезти её к тебе, чтобы лично вручить тебе столь ценный элемент) ещё и извиниться на коленях, что не напомнила своему занятому царю перед началом трудодня, чтоб он проверил - ничего ли не забыл)
Алуашка Милашка
Лучший ответ
Людмила Ванина умеешь вЕть мыслить праивильно!...;)) првЕдд..;))
Людмила Ванина кстати - про простительный минет ты забыла сказать..;))))
начинать сочинять..
Aliona Stanciuc
и что? у вас там какая то секретная информация что ли? чего боитесь то?
Юлия Юлия
Молится))
приди домой к жене и узнаешь
И что, если есть, что скрывать, то готовь отговорки.
Побег с работы... Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ.
И дальше… Безумие…. Безумие…
Потом Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать? Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть….
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена ...
А у жены холодный в спальне тон: «
Зачем ты брал с собой мой телефон?»

бывает и так...))
Алёночка ****
Сухари готовь... и каску.
Комильфо =))
ну вот теперь знайте, что ваш же телефон, вам вовсе не друг. Он с*ка предатель. Если конечно он таковым вообще является.
Оля Безносик
в момент решения проблемы
всем тем кому не повезло
необходимо сделать выбор
   ЗЛО
✔зло
И что? Вы думаете, она кинется ваши смски читать?
попросить отдать ? .-
нужно блокировку ставить было