Прочие дела домашние

ёлку выкинули? жалко было? я завтра буду выкидывать... жаалкоо... не налюбовалась!

Крутая Татьяна
У нас искусственная и то жалко разбирать .Как ёлку убираешь сразу в комнате как то грустно и пусто становится... ну а уж настоящую ёлочку я помню всегда невыносимо жалко было выносить, уже аж иголки на ней желтели а мы всё тянули до последнего...
С)
Света )))))))))))
Лучший ответ
тут какая то бабушка собирала-топить печку-приносите грит мне
Анель ***
Крутая Татьяна игде та бабушка?!
Искусственная у меня, пусть стоит до китайского НГ, настроение создает)
мы искусственную после крещения Господне убираем.
Крутая Татьяна где поп, а где приход?)))
и полы свежим отваром помыть и в саду от многих тлей хвоя может пригодится отпугивает всяких... даже ветка брошенная на виноград зимой от грибка полезна хвоя ...и десны лечить отвары и так жевать... а ванны хвойные отпааад.... и косметика..
Крутая Татьяна не, я так сильно не зависаю над ёлкой))) свои радости есть.
у нас в городе есть спецслужба, они елки собирают и отвозят на переработку.
Крутая Татьяна )))я про вас лично спрашиваю.
Она у меня искусственная. И ей уже больше 35 лет. А завтра подумываю уже спрятать.
Крутая Татьяна моя искусственная через 15 лет сыпаться адски начала.
Да уж неделю назад разобрал. Сколько можно пялиться?
Svetlana Garne
Живые были веточки в вазе - начали сыпаться, выкинула вчера, а искуственная пусть постоит еще :)
Нина Каспер
Выкину после 20-ого.
Не а, не жалко, елка из мишуры, точнее контур елки приклеяный к стене. Завтра отдеру, сложу в пакет и на антресоли, до следующего года. Искуственную так и не нашла в своей "огромной" однакомнатной квартире ( а ведь где то лежит и смеется), живую не стала ставить из за собак-или погрызут, или будут как балерины по иголкам плясать.
Оксана П.
НЕ убирай, новый год он большой ;)
жалко срубать елки ради прихоти других людей иметь елку дома
Emmi Motria
Крутая Татьяна те ёлки, что продают, выращивают специально в питомниках именно для того, чтобы их срубить и продать.