Прочие дела домашние

Как уговорить жену разрешить попить пива со старым другом после работы?

Я не собираюсь напиваться, не изменяю, по клубам не хожу, когда выпивший веду себя нормально, наоборот добрый становлюсь :) но все равно не разрешает :( у нее дед пьяницей был, боится видимо что я таким стану. но пью я редко.
Oksana Gorkanova
такие дела заканчиваются моргом потому она не разрешает до хрена таких случаев
Нинуля Таврина
Лучший ответ
Не видимо, а боится, скорей всего насмотрелась на алкоголика, потому хватило на всю жизнь.

Пригласите друга домой, или идите куда-нибудь посидеть с ним и с женой.

Может Вы много не пьете, и добряк добряком, а друг наоборот, а там где выпил сто грамм, то понеслось, и придете на бровях под утро.... кому это надо?
Айдана Имашпаева Нормальным людям это надо, отвлечься с другом пообщаться за бутылочкой а не слушать это бред!!!
Позвони и скажи, что придёшь поздно - пусть не ждёт и ложится спать.
А сам заявись часов в 11 и скажи, что тебе стало скучно и ты сбежал домой, к ней, оставив друзей пить одних...
Маленькое лукавство тут не повредит.
Ксения Гацук
Какой бредовый вопрос!
Ты мужик вообще? У тебя яйца-то есть? Проверь сначала, а то может тебе и пиво пить не надо. Размножаться-то точно тебе ни к чему.
Уговаривать не надо, надо просто в известность поставить.
Mадина Ахметова
домой к себе пригласить друга, пусть познакомятся, а жена ужин приготовит и с вами поучаствует.
Марина Силукова кстати, да. Может, потом решит, что лучше уж отпустить на сторону, чтобы не готовить и не убираться потом:)))
А разрешения и не надо спрашивать. Предупредить надо. Всё. Какие запреты)))
Юлия Карпова
позвонить и сообщить, что сегодня задержитесь, т. к. встречаетесь с другом.
Лара Якунина
Ильвира Гайфутдинова ахахахах))))))))))))))))) смотря какая жена. а она в труюку --нет!
Лара Якунина на пиво может не остаться ничего:))
Лара Якунина Ваше фото?
Ксения Гацук С таким букетом женщина не должна смотреть так интересно :))
Наверное, это не её букет.
Как можно в семье кого-то уговаривать или отпрашиваться? Вы взрослый самостоятельный человек. Хочется вам встретиться с другом - встречайтесь. Это ваша жизнь, ваше желание, ваше право в конце концов.
Н М
Nu..vam uze 18 let est,ja dumaju.Vzroslij malchik.Kakoe razreshenie vam trebuetsja?
Skazal-"Dorogaja,vernus segodnja chutok pozdnee,s Koljanom-Seregoi-Sashkoi pivka hlebnem".Vse.
Альбина Жанат
вы у жены, как у мамочки отпрашиваетесь?))))
Пригласите друга домой, не забыв прикупить, что-нибудь к пиву.
ртом
она вам что мама? или все таки жена.
Дарья Сергеева
пригласить ее тоже составить компанию.
Пригласить жену с собой. Даже если она и не согласится, то все равно Вам плюс. Начнете разговор с приглашения провести время вместе - есть шанс, что и "отпрашивание" пройдет гладко.
Таня Гарнец
Возьми её с собой!