Прочие дела домашние

почему если я попил пива жена не хочет меня?

нафига тебе такая жена?
Алла Артемьева
Лучший ответ
Ей надо тоже налить пива, тогда вероятности больше, что захочет)))
потому что наверное она не пила. предложи и ей тож, чего ей одной перегар нюхать
Может Вы с пивком не тянете?))))
Irina Ivanova
Может она не пьет и ей неприятен запах спиртного
Не все любят запах перегара
Забей на неё, такую.. . сходи на вокзал, найди себе синенькую.. . От неё тоже любимым тебе ароматом тянет)))
Наталья Юдина
А всё потому что пиво надо пить с рыбой!
И заедать чесноком с луком..
Нина Эндерс
старая стала
Ольга Бахарева
Странные они какие-то вот изо-рта должно пахнуть или солярой или одеколоном, ну не нравится им запах пива, что ж ты поделаешь
запах изо рта перебродивших дрожжей не нравится
отношение к пьяному вообще человеку у каждого свое. И надеюсь у вас в семье демократия, раз жена может отказать. Наверно вы по трезвости вообще мало на нее внимания обращаете, тогда по пьяни ваша любвеобильность ей точно даром не нужны.
__
_A] _Abdrahmanova_]*
а ты сам захотел бы свинью нажравшуюся?))
Людмила Кац
потому что потом от пива ужасный запах от человека
во первых запах, во вторых после спиртного ОН как не мягко стоит, в третьих из за спиртного можно долго не кончить. Может ей это не нравиться.
Она тебе мстит за то что выпил =))
Вы покурите еще, жена к вам наверное вообще не подойдет.
Элина Ёлкина
таже история, говорит, воняет, даже спать может лечь на другую кровать
Kumko Elena
привыкнет
Унизительно заниматься сексом с пьяным мужчиной! Даже если это собственный муж.
Забей на пиво и жена захочет тебя!