Прочие дела домашние

вы с пониманием относитесь к человеку который СПЕЦИАЛЬНО (!!!) летит в мюнхен с целью попить пива?

Lana Zelenaya
Ну если на какой нибудь праздник пива, то да, а если тупо попить, то это глупо, деньги есть ума не надо
ДА
Дпсити Авто Дп Сити Авто
Лучший ответ
Ируська :) А чем отличается питье пива на празднике пива от питья пива вне праздника пива? Пиво одно и то же и процесс один и тот же. Почему вы одно понимаете, в другое считаете глупым?
Абсолютно. Я сама летом чуть ли не каждые выходные езжу в Китай попить пива с вкусняшками и поделать массажи.
А зачем этому человеку мое понимание? Хочет - летит, и мне до этого дела нет
Настя Позняк
С пониманием. Хотя и не понимаю, почему именно в Мюнхен, где пиво стОит дороже, чем где бы то ни было ещё.
Эмилия Добрая
С полным. Люди ездят в Вену специально послушать оперу, в Мюнхен попить пива ( хотя в Праге пиво лучше), в Альпы покататься на лыжах, жители Приморья часто ездят в приграничные городки Китая на выходные просто поесть и походить по клубам и т. д.
Ируська :)
Да. Там рай для любителей пива. Была там и видела, как его производят.
Анжела Иванко
А что, есть у человека возможность.... Я уж о себе молчу, куда бы полетела если бы у меня были деньги ))))
Лена Винник
Денег полно, пусть развлекается, мне такие люди нравятся, с изюминкой, точнее сплошная изюмина! Дополню. Если бы могла, я бы специально съездила в Испанию посмотреть настоящее классическое фламенко в маленьких кафе, мечта....
Elena Serqeeva
А что. Его жизнь, его решения. Я например без понимания отношусь к людям, которые в своём городе идут на футбол: я вообще не понимаю этой игры и увлечения ей. Но люди ходят, и массово.
Tanya 90
И с белой завистью! Это круто, тоже хочу, но мы невыездные!: ((
Живу тут, да, много людей из-за пару часов "праздника "(матчи, ДР, пати, концерт...) могут пол страны проехать ;)
Ольга Ольга
на футбол летят. отправляют самолет и все все бесплатно.... есть возможность и почему бы нет. Я бы полетела в Карловы Вары попить пиво и свиное колено ..поесть.
ну он же не просто попить пива, а на какой-нибудь Октоберфест. и я бы полетела, если бы была возможность
Лена Алексеева
Он молодец)))
Ya Solnce Zolotoe=
Я в больнице лежал, друг для меня за печеньем в Лондон летал
Lana Zelenaya хороший друг
А зачем еще лететь в Мюнхен?
Ну и пусть летит себе, я бы тоже полетела если была бы возможность