Прочие дела домашние

Скажите для чего девушка выставляет такое фото с отдыха?

Больше похвалиться нечем, а похвалиться так хочется!
Юлия Макарова
Лучший ответ
самооценку повышает :) наставят лайков за фото и будет счастлива :)) на какое то время
Aygun Selimovaa
хвастается волосами на спине и на пояснице
Олеся Семёнова
Ну а почему нет? Загорелое стройное тело, хочет похвастаться).
Zhanna N
Чтобы на нее вздрочнули все кто хочет, ей не жалко!
Катя Никитина
Снимается, наверно. Иначе не объясню, зачем голый зад выкладывать и
, а так товар лицом :)
Виктория Ли
Наталия Зинченко Она с женихом там отдыхает
Показывает свою фигуру : стройную и накаченную ;) это не самое плохое фото, которое можно найти в интернете ;)
Ну вот я такая вся красивая. А вам слабо?
ну как-то так, наверное))
смотрите-завидуйте
Ирина Андреева
вообще-то красиво и фото удачное
Gulhzan Akizhanova
Чтобы мужиков завлекать- ценника не хватает
Фигуру показывают, стройную, загорелую.
Мария Чупрова
от недалёкого ума ..наверно ей не хватает внимание не чем заняться больше...
Так надо было у нее спросить. Может, там написано было чего под фото, вроде того, что на тату глянули или на купальник))))
Фигура, кстати, хорошая. И залежей жира нет
Даша Ченская
Наталия Зинченко Не виноватая я .он сам пришел.
чтоб вы все завидовали ))))) ну не хватает у человека самооценки, чтож поделать )
Наталия Зинченко Ну зачем зад. есть лицо
Sveta Shahbazyan А из тебя зависть так и хлещет!
Сейчас все все выставляют. Только вам чужие фото без её ведома не следует размещать в инете.
Ирина Биржанова Так она с общего доступа и взяла.
Наталия Зинченко Вот именно. она для всех и выставила
Завидно что ли? нравится девушка самой себе, да и правда есть на что посмотреть. Ничего развратного в данном фото не вижу.
Yana Yana
Sveta Shahbazyan Эксплуатация сексуального женского образа сама по себе вредна для нравственности подрастающего поколения.
Чтоб оценили)
вам, жирным, на зависть)
Лена Назарук
Gulhzan Akizhanova ваша доброта, счастье и радость на лицо :)
На пляже ходят так и ничего, видят тоже много людей. А фигура красивая
Поддерживает эксплуатацию сексуального женского образа, не осознавая всей вредности и аморальности подобного течения для молодых парней.
***алина ***
Самоутвердиться.
Что бы завидовали)))
А по моему зад зачётный. Чего все бесятся?
это порнуха
Выставляет товар на продажу.

Конечно красивая фигура, но по мне это не нормально.
Valeria Calarasan
***алина *** С чего ты взяла что она проститутка? Ты просто завидуешь!
секса не хватаей ей
Наталия Зинченко Она с женихом
Чтобы показать свой зад
рисуется..
а вы что, завидуете?..
Да, чтобы показать свой зад
Чтоб все знали что она ТП.
Татьяна Ткачук Она хочет секса.