Прочие дела домашние
У нас в магазине аттракцион-выбираешь кусок мяса и при тебе делают фарш. Я счастлива)) а вы бы порадовались такому?
Это давно есть))))
Раньше мне тоже нравилось, когда у нас это появилось.
А потом я посмотрела что в эту мясорубку (не моя её после каждого клиента), пихают куски мяса (баранина, говядина, свинина, куриное филе), как то неприятно стало.
Уж лучше я дома, сама.
И даром не нужно. Я мясо мою, а мясорубка за 3 мин крутит фарш.
Я к этому "аттракциону" лет 15-20 назад привык. Ничего нового.
У вас открылся первый супермаркет на всю округу?
у нас нет такого ((
Вот уж из мяса фарш? никогда не делала... лучше--гуляш-рагу...
у нас такое во многих магазинах, сестра покупает, мне удобнее самой фарш сделать, мясорубка хорошая
У нас в магазинах так давно - радует, реально и мясо вижу и с мясорубкой не заморачиваюсь
а я в блендере делаю фарш. и быстро, и возьни-минимум. магазинными мясорубками-слайсерами и т. д, брезгую
у меня свой аттракцион - я его выращиваю, забиваю, а потом делаю фарш...
Нет, не порадовалась бы. Мясо-то не мытое прокрутят.
А у нас все по старому.... этому аттракциону лет 10
Глубоко... у меня мясорубка есть)))
Мне своя грязненькая мясорубка ближе и приятней чистенькой магазинной.
При этом ловко подменяется говядина на кошатину.
Мне не нравится. А вдруг мясорубка грязная. А мясо помыть надо.
Юлия Марчкова
Точно... а готовый фарш на развес интересно был вымыт или нет? хм..
Такое часто практикуется на рынках, при чём давно.
Эээ а из любого куска? из куска стояшего впереди в очереди можно? если да я ваш постоянный клиент))
Это не аттракцион а сервис, в уважающей себя торговой точке всегда так делают !!!
Главное, чтобы не животное выбирали!!