Прочие дела домашние

В квартире - три поколения (47, 25, 70 лет). Когда молодёжь приходит в гости, лично вы бы с ними посидели за столом?

Квартира большая, у всех свои комнаты, кухня большая,
весь народ умный, интеллигентный. Алкоголь не интересует никого.

Зовут за стол!))

А по мне - так каждый пусть сам со своими друзьями занимается. Не родственники ведь пришли, а друзья.
С удовольствием! Но именно посидела бы - а не высиживала весь вечер. "Детишкам" надо пообщаться "на свободе", так сказать, о своём, детишечьем))
А недолго посидеть, получить заряд бодрости и удоволльствия - всегда!
...Да, собственно, почему "бы"? Я так и делаю!
Лилия Чугай
Лучший ответ
Возраст тех с кем ешь за одним столом не имеет значения :)
ну, не знаю Вашу семью. Я обожала с друзьями отца сидеть. Мне отец из серии - мне 25, а отцу 70.
Диана Ильина
Диана Ильина Я- алконавт. Да легко! Некоторые, да почти все, винцо отцово пили. Облепиховое он ставил, как шампанское стреляло! Отец умер в мои 40. А я так это вино ни разу не пробовала. НИ РАЗУ!
Есть пожилые люди гораздо интереснее молодых, Почему бы с ними не пообщаться?
Света Дуденко
Людмила Пашкова Да! Мы случайно списались с женщиной (75 лет) на ОК. И даже встретились в её стране! Отличная встреча!
Если меня приглашают за стол люди, не вызывающие у меня неприязни, то я, хотя бы из вежливости, присоединюсь. Если не понравится, то встанете через 20 минут, да пойдете своими делами заниматься.
у нас все друзья общие, с удовольствием общаюсь с друзьями детей, они рано или поздно становятся моими друзьями, так как и мои друзья приятельтсвуют с моими детьми, Очень люблю друзей родителей с удовольствием проводим с ними время. В нашей семьей очень любим собираться большими компаниями

мы живем все отдельно, но праздники порой отмечаем за городом в большом доме и там собираются все друзья, и родителей и наши и детей.
Freedom
Конечно. Если тебя окружают старики - ты старик. Если молодежь - ты молод. Так говорила одна моя знакомая. Она в солидном возрасте любила накрыть стол и собрать молодежь. Получалась ее поляна ))
я может быть и села с молодёжь но кому 70-80 лет вряд ли, да и молодые брезгают стариками..
а хрена там сидеть. если никто не пьет-не о чем поговорить
Victoria Kochieva
Freedom печально, что люди не умеют разговаривать на трезвую голову, это уже диагноз
а почему алкоголь сразу во главу угла???
Людмила Пашкова Во главу? Интересно вы читаете...
Я ж сказала - не интересует. Никого :-)
нет, съезжать немедленно