Прочие дела домашние
Должна ли работать мать ваших детей? Мужчины?...
Если мать работает дети без контроля... работающей жене некогда заботится о домашнем очаге.
Моя работает, хотя необходимости нет. Говорит так - без работы я деградирую, мне скучно и тоскливо, я не реализовываюсь как специалист и человек. Я не могу без общения.
Я что, цепью к батарее приковать должен? ))
Без работы и социума человек реально ТУПЕЕТ, видно по некоторым ее не работающим подружкам. Деньги не спасают
Так она и работает.. А я на пенсии по инвалидности...
есть время, да и муж помогает))
Должна.
Мать моих детей лет 20 не работает ...еле уговорил сидеть дома и заниматься дом проблемами !!
учись на америкосовском опыте все домохозяйки 50 -60 гг сидели на валиуме
А если не будет работать, то она выпадает из социума и просто тупеет.
Март Страховой Брокер
не работать-не значит быть ассоциативным, ассоативный человек может быть весьма умён
должна, а то у нее комплексы жуткие, что своих денег нет.
Я должна. И отец детей должен. С хули кому-то одному дома сидеть? А детей оба родителя воспитывают и занимаются детьми оба родителя.
Ах, мы, к тому же не слишком богаты... Среднего достатка с двумя зарплатами. С одной зарплатой на троих это, наверное, офигенно весело жить.
их мать не должна работать.... она должна заниматься любимым делом....)))))
мужчине надо заводить семью тогда, когда он готов содержать полностью жену и детей! не упрекая ее, не ущемляя ни в чем!!
от этого всё и идет.
женщина должна накормить, одеть, развить ребенка, в сад отвести, привести, поиграть. всё. больше ничего не должна. должна только детям! всё!
от этого всё и идет.
Странный вопрос. Неработающая мать совсем не обязательно будет заниматься детьми. У меня знакомая мать 2-х детей и всю жизнь сидит дома Каждый раз, как я к ней прихожу, она либо в компьютере, либо в планшете, а дети сами по себе в другой комнате. У нее вечно не прибрано и ребята грязные, сопливые, какие то чумазые... Так что ваши выводы неверны. Тем более если мама сидит дома с детьми, а денег нет, то толку от ее сидения все равно никакого, т. к. развития у детей не будет. На развитие нужны деньги, чтобы отдавать детей в кружки, учить спорту, языкам, покупать элементарные материалы для самодеятельности и т. п. А если денег нет, то и развития нет. В семьях, где считают каждую копейку и кусок хлеба, у детей ограничены возможности.
по идее нет! но нынешнее общество диктует свои правила! из за этого и рождаемость меньше!
Если есть дети - то лучше всего конечно заниматься только домашним хозяйством и воспитанием детей. А если детей нет - то работать чтобы чем-то заниматься и общаться с людьми.
Мужчина должен обеспечь свою семью, полностью, по другому, только если по желанию женщины.
ее дело
Как по мне, мать ИМЕЕТ ПРАВО работать, если у нее имеется возможность оставить с кем-то детей, или если они уже ходят в сад. А вот ДОЛЖНА она это делать или нет - зависит от финансирования семьи, которое обеспечивает папа
Должна работать с моими детьми, а я ей буду платить зарплату ))
в идеале-женщина должна заниматься домашним хозяйством и детьми... но в реалии совсем не так
Я не мужчина, но скажу - пока детки маленькие то должна ими заниматься. Никакая няня не заменит материнской заботы, любви.
А если уже самостоятельные - то можно и поработать, лишняя копейка не помешает в доме)