Колбасный сыр натереть на терке, чеснок тоже мелко натереть, смешать, заправить майонезом. Если есть - кедровых или молотых грецких орешков туда.
Свежие овощи - помидор, огурец, перец, репчатый лук, петрушка, укроп, все порезать мелко, посолить, заправить горчичным маслом.
Можно брынзу сверху выложить с оливками, тогда - масло подсолнечное или оливковое, и это будет совсем другой салат.
Или тунца из банки сверху, тогда еще пекинскую капусту (салат) туда нарезать, и это будет третий салат.
Если есть вареная свекла, ее потереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный соленый огурчик, сбрызнуть маслом. Посыпка тертым грецким орехом не повредит, но можно и без него
Кусочки банана, дольки мандарина, остатки ананасов, персиков, яблок, киви и прочих фруктов мелко порезать, сложить в миску, заправить парой ложек меда и 1 ч. л. коньяку.
Прочие дела домашние
Какой дежурный салатик вы готовите за 5 мин.?)
Вера Качанова
...у меня аж слюна потекла...)
Надежда Тарасова
Ням-ням)....
Капуста, лук, морковь, заправить подсолнечным маслом... 2 минуты и готово)
Шпинат с тёртым сыром и сухариками (сыр готовый).
с печенью трески
За это время можно успеть только наложить в тарелку квашеной капусты и маслом сбрызнуть...
Салат зелёный, помидор, моцарелла, банка тунца. масло оливковое.
Огурец с грядки в бочке вымыть и в зубы хрум хрум.
перец, сыр, огурец, ветчина, лук. и майонез
Греческий
морковка-сыр плавленый-чеснок :)
свекла чеснок чернослив майо
"Русская красавица"
Помидор, огурец, укроп, лук зелный, соль, майонез. Под картошку и мясо, в улет.
огурцы помидоры, капуста морковка в собственное соку
Кириешки, фасоль, кукуруза, чеснок, майонез=вкуснятина!!