Прочие дела домашние

Скоро восьмое марта, какие салатики будете готовить?

До восьмого марта дожить ещё надо бы)))
Рычка Галина
Лучший ответ
Ничего себе - СКОРО!)) ) мы еще до Нового года не дожили)))
раньше будет Новый год
Какое восьмое марта еще почти пол года до него! А я поеду к своей Мамулечке подарю ей букет роз.... и буду с ней рядом восьмого марта...
Samara Seitalieva
А у меня сразу за 8 марта юбилей, так что ничего готовить не буду!)))))))))
Ну, еще НГ впереди ) свой вариант Оливье )
Кто сказал, что я буду готовить 8 Марта?
Вот то что с Нового года останется, то и будем доедать: -))
Давайте уже сразу про Пасху, кто сколько яиц красить будет?)
Екатерина А
Скоро? Я чего-то пропустила)))
(=
((=Лиано4Ка =))
вай Я ПРОСПАЛА НОВЫЙ ГОД???? но тазик оливье не мог пройти бесследно.... (....)
Lesya )))
Посмешили народ.
В кафе пойдем там и оторвемся.
Aliya Tursumbaeva
хоспади)) ) дай хоть НГ пережить)))
ржу... это ответный вопрос про - Что на новый год - вино или водка?
Епт, какой сейчас год? Я похоже дохрена чего пропустила.
фигассе, до 5 октбяря б жожить до днюхи собственной))
Лера Лера
Блин, а я думала что День Победы скоро, собралась кашу с тушенкой варить...
УУУУУУ.... тут больше сестра моя решает что готовить, так День варенья у неё именно восьмого марта)))
Olga Chirkova
Хрена се скоро) ) Еще сколько праздников до.
Ада Джойс
Цезарь
Bota Kenesbaeva
скоро лето, куда отдыхать ехать
Т*
Тина *
замороженная была, рано проснулась
Pepsi Max
Сначала день учителя, потом д\р дочки. д\р сына, НГ ..св. валентин и рождество.. . и только потом подумаю о 8 марта)))))) ) А вообще лучший салатик на 8 марта- приготовленный мужем ..)))
Мимоза