Прочие дела домашние

вопрос тем, кто работает. и при этом имеет увлечения, которые тоже занимают время (+)

вам важно, чтобы эти увлечения у вас и вашего мужа совпадали?
например, вы регулярно посещаете фитнес-клуб (несколько раз в неделю), или языковые курсы, или еще что-то.

при том, что трудитесь с 9 до 18. плюс дорога.

и если ваши с мужем увлечения совпадать не будут, получится, что вы практически не будете видеться и общаться.
как вы решаете вопрос с такими хобби?
каждый сам по себе? или вместе?
Мое хобби было изначально, поэтому я его лишаться не была готова, а вот муж его со мной разделил. Так что, тренируемся вместе.
Ва
Валентина
Лучший ответ
у нас каждый сам по себе. Я нисколько от этого не страдаю. правда, увлечение у меня домашнее, я картинки из пазлов собираю.
Nugara Nara
не важно но было бы хорошо если так
раньше вместе катались на гоных лыжаж
сейчас муж почти не катается
приходится либо одной либо подруги

в общем это не важно, но было бы не плохо если совпали
Irina Nikolaevna
Я свое увлечение сразу превратила в работу, но мы с мужем все равно видимся не каждый день, никого из нас это не напрягает.
Поэтому и нет занятий кроме работы, вечера проводим вместе всегда в кафе- ресторан ходим, общаемся .
Мы вместе с мужем, играем в боулинг, занимаемся спортом и путешествуем))) не работаем с 9 и до 18(ну так получилось))))
1.V fitnes-klub hozu odna..
2.Est parochka hobbi-obstsie,nu i zanimaesja etim vmeste.
A rabotaem mi vmeste toze,poetomu esli i rashodimsja potm-tak nichego uzasnogo net.
У нас один день в неделю всегда пересекается - воскресенье (с редкими исключениями). Остальное время у каждого свой график
Анна Кузнецова
Как в анекдоте?
-Это члены моего кружка.
-А это кружки моего члена.
У нас разные увлечения - я люблю вышивать, а муж любит рыбачить. И нам это не мешает. Видимся каждый день после работы, выхи вместе, иногда на рыбалку ездит.
Увлечения у нас, в основном общие, но были периоды, когда у нас графики не совпадали совсем (из-за его работы, которая, одновременно была и увлечением), а он ещё и по работе довольно часто ездил на несколько дней в другие города и это была та ещё песня! Скучали друг по другу, конечно (больше, конечно, я - у него времени на это не было). Сейчас вместе практически всё свободное время проводим...
Елена Кожина
Я не работаю, но наши увлечения очень разные. Муж любит точить свою коллекцию ножей, на кухонном столе, от чего пыль и грязь. Я на этом столе люблю готовить, чему вся эта грязюка мешает. Муж любит гулять с собакой (ну это предлог, на самом деле с друзьями), меня же трудно из дома вытащить. Может именно из-за того, что мы совершенно разные, нам и не скучно вместе 10 лет?