Прочие дела домашние

Как женщине "ужиться" с женщиной в коллективе???

два года я поработала под руководством женщины и поняла, как это тяжело...
Я понимаю, что начальник во всём прав, но иногда мне почему то жаль, что я родилась не мужчиной...
Легче прожить, легче адаптироваться и работать в мужском коллективе...
Юлия Новикова
под руководством женщины надо себе приделать кучу обезображивающих мушек барадавак на лицо и не выпячиваться сильно). С женщинами-руководителями тяжело не только женщинам, там эмоции рулят как правило, лунный цикл, мало справедливых руководителей, мало рационализма
Мария Осипова
Лучший ответ
Ну не знаю, мне всегда везло что с начальством, что с коллективом.

Иногда может начать с себя? Как собственно и в других ситуациях, не только на работе.
Hadidja Muzaparova
Юлия Новикова может быть с себя... только не знаю, где набраться наглости... я тихоня по жизни... в женских коллективах таких не любят... поэтому почти все работы были с начальником мужчиной
А мне всегда везло с начальством. Последняя начальница - вообще золото, очень с ней подружились, классная.
Думаете будучи мужчиной Вам было бы проще с начальником-женщиной)
Юлия Новикова думаю, проще... наблюдение из жизни... женщины с мужчинами общаются совсем по другому...
мужчинами легче руководить... проще... у Вас одна, а у меня как минимум 10...с двумя ваще не здороваемся, а если выскочит слово, то только гадкие и грубые... а я стихи пишу... и песни бывают... и мужики из цеха со мной разговаривают, а сними нет... и чо теперь? повеситься мне? а ху-ху не хотели? бум жить назло врагам!!!
Елена Серкова
ой мама ещё хуже когда начальница жена это сплошные противоречия и крики
а если оказывается что я прав это ещё хуже становиться сплошная дурость
а всё не понимание законов физики и математики
получается сплошная не доучка
Аня Сальная
хм... почитала и задумалась, я же тоже начальник. бедняжки мои подчиненные :)
Е K
Мне вообще комфортнее в мужском коллективе. Но только в общении. С начальством не прнципиально, субординация многие вопросы решает.