Прочие дела домашние

Нравится вам состояние опьянения ? )

Мне нравится вкус пива, вкус вина красного, но не люблю состояние опьянения, падает давление, хочу спать, становлюсь вялой, поэтому совсем завязала с этим делом уже года три . Раньше на следующий день после выпитого чувствовала депрессию, упадок настроения .
Многие пишут расслабляются так, нервы успокаивают - мне наоборот хуже становится ..проблемы не решаются . а остаются . Как у вас с этим? Чувствуете прилив сил или бодрячок ?
Я много раз допивался до такого состояния, когда понимал все вопросы Мироздания. Утром выяснялось что истину я так и не постиг. Это не удивительно. Потому что пить надо самозабвенно и с упоением, до полного просветления, а я халтурю.
Афоничкина Елена
Афоничкина Елена
2 480
Лучший ответ
Карина Васильева да уж )) халтурщик )) пей давай самозабвенно ))
Екатерина Золотова где-то недавно тут читал прям такой ответ, прям буковка в буковку ! )
временный прилив сил
зависит от количества выпитого
Мария Снесарь
Мария Снесарь
91 841
Мне не нравится чувство опьянения. Поэтому я не пью спиртного.
Ну потому, что, видимо, ты перебарщивала... есть два вида подобного, временного ,,отдыха души и тела" - либо ты решаешь нажраться в хлам и забыться, либо наслаждаешься сие процессом (например пивом) в охоточку и никуда не торопясь, не нажираясь..) вот тогда и следующий день совсем по разному пройдёт, сравнивая эти два варинта ,,отдыха"...)прилив сил и бодрячок я всё же скорее чувствую в процессе занятий спортом, чем под шафэ... а так, насторение улучшается, и некие проблемы можно и реАльно решить, иной раз... ну опять же - коль ты в адеквате и не такой уже сурьёзный, да в печали, а куда попроще, чтобы решить некие жизненные вопросы души..)
Карина Васильева в одной компании пили все одинаково, а состояние и настроение у всех разное . кто-то весел и бодр, а кто-то вялый становится неразговорчивый
Мне пиво не нравится вообще, ну, может, круз кампо только.. а опьянение.. если только легкое, тогда ничего.
Карина Васильева хорошо, если знаешь эту грань и умеешь контролировать )
Нравиться состояние наркотического опьянения, а от бухта тоже не очень....
мне нравится чувство легкого опьянения
Карина Васильева от легких напитков и малого количества тогда )
Скорее сам не свой, лень, да и мысли посещают выпить. Подавленность голова ни когда не болит, зато ритм сердца уже не тот. Конечно если ни куда не надо то можно отлежаться принять тот облик прежний. Пока работа держит, но возможен вариант сорвусь в том отпуске. Скорее от настроения, а так могу держаться на плаву длительное время.
ЯЛ
Я Ло
43 236
Карина Васильева получается у каждого человека организм по своему реагирует на алкоголь
Мне не нравится такое состояние. Один раз в жизни пьяной была. Тоже сразу спать хочется, все лень
Aselek Биржановна
Aselek Биржановна
35 568
Ну да, когда-то казалось, что это кайф и расслабуха. Теперь-то я понимаю, что положительное отношение к "слегка выпить" навязано обществом веками и убеждена, что оно глубоко ошибочно. Алкоголь - это всегда яд, под каким бы красивым названием (и ценой) его не преподносили. Кроме того очень сложно определить где граница этого "слегка выпить", а уж сколько глупостей совершается именно в этом эйфорическом состоянии...
Карина Васильева согласна полностью! это яд и наркотик
Когда выпивала, также нравился процесс и вкус напитков, но состояние нет. Всегда старалась поскорее вывести его.
Карина Васильева да хочется кисленького винца на вкус попробовать, но не пьянеть . безалкогольное вино беру на праздники - ничего так вкус и голова ясная
У меня все симптомы воздействия на меня алкоголя в точности совпадают с Вашими.. ) Потому завязал с выпивкой.. даже с коллегами, знакомыми.. Учусь как-то обходиться без этого яда на отдыхе, и вообще по жизни ..

Похожие вопросы