Прочие дела домашние

А вы кто "жаворонок", "сова" или какая другая птичка?

Я - белая ворона с одной стороны, потому что очень часто моё мнение идёт в разрез с общепринятым, а никому ничего доказывать я не собираюсь, с другой стороны я индюк - птица гордая, пока не пнут, не полечу.. . Иногда чувствую себя канарейкой, умеющей и в клетке петь.. . В принципе ещё и синица, та, которая в руках, ну и до кучи курица - потому что никакая я не птица.

А так хочется быть ласточкой...
Настя Епишева
Лучший ответ
Вообще то жаворонок!! ! Но иногда внутрях бунтует и Сова!!!
Людмила Цыкало И я,И я Жаворонок!!!
Приветик,Светочка! Доброго утречка и хорошего настроения!!!
Давно уже не знаю, кто я и что я :))Была Жаворонком, превратилась в Сову. Еще годик В Ответах поживу в Журавля превращусь, а может в Синицу:)) Поживем увидим.
Катюха Лесько
есть третье определение: сова, жаворонок и голубь.... вот голубь-косящий под сову-это я и есть....
Не знаю)) ) Я с товрищем СНОМ на Вы, он меня как-то покинул на полтора года - думала с ума сойду. И причины так и не были найдены. С тех пор стараюсь удовлетворить его просьбы, если он меня настойчиво просит прилечь)) ) даже на работе бывает голову на стол положу и хоть 15 минут, но сплю) ) Вообще, говорят, впрок выспаться нельзя, а у меня получается как-то, могу часов 15 проспать, зато потом двое суток вообще не ложиться - и ни в одном глазу.
сова
Лена Абиева
сова я а приходится встаать в 7 ч утра. сыну в школу
Я - "СОВА" : ) Ночью могу заниматься делами гораздо продуктивнее, чем днем.
сова))
Zhanna
сова ...
Яна Яроцкая
Я та птичка, которой поспать-хлебом не корми, наверное сова!
Сова.
Лично я - дятел!! ! Который день не могу заставить себя учиться!! !
Скоро на хер из института попросят!!!
Feruza Atadjanova
сова, была бы жаворонком не сидела бы сдесь сейчас.
Сова, ну очень люблю поспать.