Прочие дела домашние

а у вас есть такие знакомые пары с детьми, которые официально расписаны, но

кольцо ни муж ни жена не носят и фамилию жена не меняла?
Елена Носкова
Я сама была из такой пары.))
Ольга Штандратенко
Лучший ответ
Нет таких, и как-то мне странно это.
Ольга Че ( Дорошенко ) Что странного? Что выйдя за Шнеерзона, девушка оставляет себе девичью фамилию, к примеру, Лебедева?
Есть конечно. Кольцо-то причём?
Елена Носкова кольцо и фамилия- атрибуты брака для окружающих.
я спрашиваю именно про случаи, когда и то и другое
мы кольца не носим
фамилию я меняла, но могла бы и не менять
Ж:
Женька :))
МОи родители...)
Да, это я...
Оля Григорьева
есть, те кто поздно вступил в брак и решили не менять документы.
Ахахах ))) да, я ношу только кольцо, фамилию не меняла, таких полно в окружении, у нас мужики золото не носят.
А фамилию я не считаю нужным менять, я пренадлежу к роду своего отца и ношу его фамилию, а вот уже мои дети пренадлежат к роду моего мужа и у них его фамилия, это условие я озвучила ещё до свадьбы.
Алена Прокіна
Я такая)))
Наличие собственной фамилии и отсутствие обручального кольца не мешают мне прекрасно жить с мужем почти 30 лет)
Х8
Харис 888
про кольца не знаю, про фамиолии масса примеров
Kalzhan Dzhumabaeva
Валентина Юкалова Кольца тоже ничего не значат, это просто бижутерия. Мои родители никогда не носили колец.
есть те, кто кольца не носят, но жена фамилию поменяла.
Анна Сёмкина
да полно. среди моих коллег в основном. женщины не меняют фамилии, т, к. у многих под девичьей фамилией и публикации, и диссертации. кольца не носят, например, хирурги и операционные сестры
Нет таких знакомых. Смысл тогда вообще расписываться...
Валентина Юкалова А если у него неблагозвучная или непривычная для русского слуха фамилия?
Возможно и есть. Точно есть такие, которые родили двух детей и не расписаны.
Да, конечно.
Кольца носят, а вот жена фамилию не меняла. Сказала в память о маме, типа она ей все отдала в своей жизни и одну вырастила
Нет таких.
Не знаю таких. Знаю только одну девушку, которая взяла двойную фамилию.
Мы с мужем такая пара. Правда он кольцо носит, а я не ношу. Фамилию не меняла.
Я
Evgine Meliqyan
Знаю несколько семей.
Lesya Baramoshkina
Я такая
Нету