Прочие дела домашние

Всё рушится,трещит по швам,раскалывается... и здоровье резко стало ни к черту... наверно это приближение смерти?

Ещё недавно всё было хорошо....
Ясное дело. Пока в памяти приготовте прибамбасы для отхода (Ящик, шмотки, венки, памятник, насчёт могилки надо заранее подсуетится, а кто потащит-назначте)
Ангелина Арумова
Лучший ответ
А кто его знает? Одному Всевышнему это известно. Посмотрите на все эти проблемы с другой стороны, Вам будет легче.
Turegeldieva Dinara
И с каждым днем все ближе.... А все ли Вы успели в этой жизни? Не готовы еще? Тогда нечего сидеть сложа руки, сколько еще не переделано! И про плохое здоровье забудете!)))))))) УСПЕХА!!!! 1
Хочешь поцелую и всё пройдёт... Будешь?
Может порча или сглаз? Смерть помоему так не приходит, ломая все.. .
Сходите к бабке какой-нибудь, пусть вас посмотрит...
Катя Повстяная Конечно надо к бабке. Они за денежку (особенно зелёную) такого наговарят, что окажется надо жить ещё лет сто и тебе шестнадцать лет.
Привет. Можно конечно и сослаться на чёрную полосу в твоей жизни и успокоить, что потом последует белая (как у нас любят говорить) . Но есть такое мнение, что жизнь регулярно будет подводить тебя под похожие ситуации до тех пор, пока ты не научишься с достойнством из такой ситуации выходить. Пока не поймёшь то, что тебе нужно понять. И ещё, никогда не нужно забывать, что Господь никогда не допустит к нам страданий больше, чем мы могли бы пережить. С уважением, всего доброго. Храни тебя Господь.
Алла Левченко
Нет.... это пробуждение Весны! Всё будет О"кей !!!
Типун Вам на язык!.. -это я о смерти... А если так думать, то не долго и депрессняк накликать.
Значит так!!!! Не раскисать! о смерти не думать вообще!! ! Только позитив! много! Слушать только радостную музыку! И усиленно питаться!! ! побольше витаминов. :о)
Ирина Хрущ
Катя Повстяная А есчё лучше приготовить отходной музон себе, что бы не мучились провожающие. Типа Битлз, Пинк флодйд или может что другое. :)
Просите у себя прощения. Читайте по утрам молитву. Полегчает.
Айман Куттыбек
Ангелина Арумова Хоть тысячу раз скажи халва во рту от этого сладко не будет.
Каждый из нас рано или поздно оказывается в ситуации, когда проблемы накатываются словно снежный ком, как вы говорите все трешит по швам.
А это, оказывается, пришло время решать проблемы своего Я и своей души. И вам придется поработать над вопросами Добра и Зла. Оценить свои поступки, пересмотреть чужие -они вам сами на ум будут приходить. Простить себя и окружающих И это не смерть, а рождение новых ваших качеств.
Все будет хорошо, не отчаивайтесь. У всех в жизни бывают такие периоды. Главное не зацыкливайтесь на своей проблеме, а поговорите с близкими вам людьми, с друзьями. Думаю они вам обязательно помогут и поддержат вас. Удачи вам и счастья!
Ангелина Арумова Конечно хорошо. Всех потащят. Не пешком же самим идти до ямки . :)
Анастасия Сапешко Мне очень жаль, что вам не с кем поделиться своей болью. И все же надейтесь только на лучшее. Скоро будет светить солнышко и может быть ваша жизнь засияет новыми красками. Еще раз удачи вам!
у меня так же и длится 5лет.
Olya T-U
Ангелина Арумова Так чего ждём. Займитес ь лучше делом. Почитайте мой совет.
Грех это, о смерти то думать, только хорошие эмоции, и попробуйте повеселиться. позовите друзей или сами куда ни-ть. Удачи и не грустите.
Ангелина Арумова В древнем Египте была такая религия. И люди всю жизнь думали о смерти. И когда подходило время им не так страшно было уходить. И перебороть этот страх ухода из жизни можно только юмором, сознанием дела что ты прожил жизнь не зря.
Ангелина Арумова Это хрестианская религия, чтоб черти побрали этих попов, запугала людей смертью.
Надежда Саморукова вот тебя черт и заберёт.
открой - второе дыхание в груди - поверь в себя - в свои силы...
Anna Mishina
это наказание Божье.... легко умереть - мечта многих, но не всем она дана!
$$$ $$$
нет просто это весенние обострение
Нет, это приближение весны.
Безусловно....