Прочие дела домашние

О женской дружбе... Вы своей подруге расскажите...

Lanas45
нет. они потом в кровати помирятся, он ей лапши сочинит, а я окажусь завидующей сучкой, которая сама прыгнула на стручок. якобы. муж и жена одна сатана. женщины не хотят знать правду в таких вопросах
Галина Гуслярова
Лучший ответ
Я в сторону уйду, пусть сами разбираются.

Когда было на ее глазах, то я только "Наташа, убери своего мужа, пожалуйста".
Инна Карабань
В моём окружении нет таких мужчин. Все уважают и меня и моего мужа и собственных жен. Никогда не допустят подобного оскорбления
Мария
я никогда не буду с её мужем наедине априори
Не расскажу.
Alla Malishev
Конечно, не буду. Всякое бывало, молчу как рыба.
зачем???
Не расскажу, но и присеку его поползновения
Алла Романова
запросто... хотя у нас такие клеивания не заведены...
Наталья Горина
Когда это была не семья рассказала. И не жалею.
Нет. Я же потом и виноватой останусь
Ничего не буду говорить, может поэтому у меня нет подруг.
Ира Подзолко
Клеить не буду и не расскажу.
Лена Климова
расскажу
Ольга Якушева
мужья моих подруг ко мне "клеиться" не будут... Из уважения - и к к своей жене, и ко мне.... а если вдруг случится такая ситуация... "отклею" его шуточкой... и забуду..
клеился, пригрозила, что жене его расскажу. ей ничего не сказала.
Оксана Цимберг
Не рассказала бы подруге, мужу бы своему рассказала однозначно.
*лена* *тыщенко
Не расскажу, но мужа пошлю далеко очень
Светлана Я
Не буду
Анна Костина
нет... категорически не сказала бы
Ирина Белоус
Ну мы все поняли - женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной тоже... Дружба - она ж вообще мужского рода :D
Lanas45 ога, 3 по русскому меня преследует...
у меня нормальные подруги и их мужья тоже нормальные, не станут ко мне клеиться)
Мои подруги с такими дебилами не встречаются. Мужья нормальные.
я бы предпочла, чтобы мне рассказали. и друзья у меня похожего склада люди, не склонные к самообману. так что расскажу, это само-собой разумеющийся компонент дружбы. мне спасибо скажут.