Прочие дела домашние

Какой регион в России Вы выбрали бы для проживания, если хотите прожить подольше?

По каким критериям выбирать? Экологическая обстановка? Или что? Мегаполисы, или наоборот их надо избегать?
Кавказ не рассматриваем по понятным причинам :)
Там же где и живу - вологодская область. только к воде поближе.
Наталья Ватлина
Лучший ответ
Наталья Емельяненко 54 место по средней продолжительности жизни
теперь лучшее место для здоровья Крым
Наталья Емельяненко 10 - 11 место по средней продолжительности жизни
я люблю холод. наверное куда-то в Вологду, Карелию
Lola
Наталья Емельяненко 54 и 57 место по средней продолжительности жизни
Крым. Но он пока проблемный очень.
Gulustan Kadyrowa
Чечня и только...
Наталья Емельяненко 8 место по средней продолжительности жизни.
Кроме того, лицам нетитульной нации там жить не слишком комфортно, как сне кажется.
Я на Кубани родилась, и выросла. Лет с 16 там не была... Если бы была возможность, вернулась бы туда жить с удовольствием. Климат, плодородие, и вообще.. Хорошо там!
Любовь Лим
Наталья Емельяненко 10 место по средней продолжительности жизни
Горный Алтай
Наталья Емельяненко 46 место по средней продолжительности жизни
Там, где родилась, прожила всю жизнь и живу сейчас. Волгоград.
Катя Л
Наталья Емельяненко 16 место по средней продолжительности жизни
https://ru.wikipedia.org/wiki/Байкал -в районе озера Байкал.
Ксения Хохлова
Наталья Емельяненко 68 (Бурятия) или 80 (Иркутская обл.) место по средней продолжительности жизни.
Лучше поменьше пожить, но там, где нравится. А я очень люблю то место, где живу. Хотя у нас неблагоприятная окружающая среда
Наталья Емельяненко А дети? Если место неблагоприятное?
Меня наш устраивает
Кировская область
Дикая Кошка
Наталья Емельяненко 36 место по средней продолжительности жизни
A gde i kto menja tam zdet,skazite,pozaluista.
Хмао
Наталья Емельяненко 11 место по средней продолжительности жизни
Москва
Наталья Емельяненко 2 место по средней продолжительности жизни, правильный выбор, ибо на первом - Ингушетия :)
Для таких целей? Наверное, Алтай... все таки. Не?
сочи
Кабардино- балкария. Да. Это Кавказ. Я там была. Там супер. Хоть и идиотов тьма.
Наталья Емельяненко 7 место по средней продолжительности жизни
Сергиево Посадский
Наталья Емельяненко 25 место по средней продолжительности жизни
огласи весь список
Наталья Емельяненко В РФ 85 регионов, устанешь писать
КАМЧАТКА всю жизнь мечтал
Наталья Емельяненко 68 место по средней продолжительности жизни
Питер, но уже достал родной город, собрался до весны на ПМЖ в область и не в квартиру. а в дом, в 3 раза по площади больше моей городской квартиры, однако с теми же удобствами... работа не связана с постоянным моим присутствием в офисе, а раз то в неделю и на машине можно прохватить... радиусом от КАД до 70 км... чистый воздух. рыбалка. грибы, огурцы на грядках... смотрю на Авито второй холодильник
Наталья Емельяненко 4 и 34 место по средней продолжительности жизни (Спб и Ленобласть)
Казань- процветающий город, где хорошо жить. Город большой, есть очень уютные районы.
Наталья Емельяненко 13 место по средней продолжительности жизни.
Я бы в Москве. Там женщин распутных много. Город большой и все девушки трахаются с кем попало. Я туда поеду
ты оставайся там где есть