Прочие дела домашние

День рождения 8 марта... Радоваться или грустить?

С одной стороны - обидно, ведь в этот день поздравляют всех женщин, а не только тебя. А с другой - символично и очень женственно.
Обиднее 8 марта родиться мужчине)) )
У меня есть родственники, муж родился 8 марта, а жена - 23 февраля))))
Оксана Меркеева(Шумилова)
Лучший ответ
Конечно же радоваться - праздник ведь двойной!
Дарья Травкина
это типа "+" на "+" даёт минус ?)
у меня мама 8 марта родилась. С одной стороны - экономия-то какая! А с другой -подарков в 2 раза меньше)))
а чё грустить-то?
Требовать подарки по двойному тарифу! С наступающим!
Юлия Богомолова Спасибо. Скромная, совесть не позволяет :)
радоваться - денюха ведь!
если день рождения у парня на 8 марта - плакать! "Молчи, женщина, твой день 8 марта! ")))))))))))))))))))
Яна Сергач
А чем плохо? Это ведь ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Только радоваться, одним выстрелом по печени двух зайцев на повал.:):):)
радость та какая!
круто в такой день - днюха, двойная радость, всегда хотела чтоб мой день рождения тоже был в какой-нибдь значимый день- радуйтесь и наслаждайтесь
Радоваться вдвойне
Я думаю что стоит перенести празднование ДР на 9 марта =) У меня ДР 9 марта ваще не обламываюсь особенно на работе =))) я в отделе единственный мужчина 8 марта всем цветы, а 9 марта мне подарочки =))) С наступающим))))
Kонечно радоваться хуже когда 23 февраля, никто внимания не обратит, а 8 Марта 2 в одном здорово
Конечно радоваться и требовать два подарка
Двойной праздник, радуйтесь.
Радоваться!!!! Такие два прекрасных события в один день!
можно потребовать подарки на 23 февраля!))))
грустно.. . подарков в 2 раза меньше...
Конечно радуйтесь!!!! Я сама всегда мечтала родиться 8 марта, а родилась 4..=((((